Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Бессонница и отсутствие аппетита

Здравствуйте! В последние дни беспокоит боль в левом боку под ребром. Мучает бессонница. По несколько дней не могу уснуть. С октября прошлого года возненавидела мясо, его запах и вкус. Даже мысли о нем вызывают отвращение. Аппетита абсолютно нет, причем давно. В результате за пол года похудела на 11 кг. Вечно раздраженная и устаю от ничего. Подскажите, что это может быть?
Пользователь

656 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Анастасия! Я настоятельно рекомендую Вам срочно обратиться на прием к врачу и пройти гастроскопию. Дальнейшее будет зависеть от результатов данного обследования.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Гемангиома печени, синдром Жильбера   2 ответа

Здравствуйте. У мужа обнаружили гемангиому в печени по УЗИ 1,3 на 1,8 см, а также подтвердился синдром Жильбера. Постоянно плохое самочувствие, слабость, колиты, газообразование, то диарея, то запоры, головокружения, головные боли, бессонница, часто рецидивы герпеса на губе, стенокардия, апатия, тошнота, отсутствие аппетита, изжога, онемение конечностей, иногда немеет область паха, и много других симптомов, что делать?
16 янв 2017 23:01
 
👍
0
👎

Не могу набрать вес   1 ответ

Здравствуйте, после смерти отца год назад, сильно похудел с 80 кг до 62 похудет за неделю похудел на 10 кг! Максимум вес возвращался до 70 кг и в последний месяц опять вес упал до 66 кг из за переживаний о нехватки денег с декабря месяца с прошлого года на 0.5 ставки по сегодняшний день! Мучают бессонницы постоянные мысли где найти подработку от того…
19 май 2022 19:09
 
👍
0
👎

Усталость, слабость, сонливость днем, бессонница - ночью   2 ответа

Здравствуйте. Мне 16, постоянная усталость и головная боль. Днём ужасная сонливость, а ночью бессонница. Слабость. в учебном заведении, совершенно не получается из-за этого усваивать материал, нулевая концентрация, а вдобавок дезориентация во времени. При постоянном сидении более 3 часов (та же учёба) - начинаются боли в спине (между лопаток). Ужасная…
15 фев 2018 22:42
 
👍
0
👎

Головные боли, бессонница   2 ответа

Здравствуйте. Метеозависемость с 16 лет . И низкое давление Сейчас 25. Двое детей. Весной начались головные боли, проблемы со сном, шум в голове. Плохой аппетит, похудела. Проходила обследование , ходила к неврологу и эндокринологу. Подозревали всд. Сделала мрт все нормально. Итог пить
1 апр 2017 09:27
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,чувтсво ощущения органа,распирание, с лева сразу после ребер в левом боку,переодически покалывает в районе пупка и ниже живота с лева,сам желудок не болит в спину не отдает,постояное бурление в животе,есть что то наподобие запора,под вечер появляется тошнота небольшая,аппетит нормальный, как и раньше, так длится уже более недели,собираюсь…
24 ноя 2021 20:12
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.