Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Блуждающие боли

Здравствуйте. Пару месяцев назад стал себя плохо чувствовать: тошнило периодически. Сходил к врачу. После УЗИ и сдачи анализов сказали, что проблемы с поджелудочной, и что на УЗИ не видно жел. пузыря. Назначили таблетки Тримедат 10 дней, потом одестон 10, потом опять тримедат 10 дней и микразим 10 000 перед, ну и вроде как, стало лучше. Практически ничего не тревожило, и вот как-то поел жареного мяса довольно немало, и вот началось. На следующий день чувствовал тяжесть, потом начались боли и неприятные ощущения, причём боли в разных местах тела. Сначала пропало чувство голода и аппетит, стала появляться под ребрами, иногда в груди, и иногда кажется как бы сердце сжимает чуть-чуть, иногда бывает болит левый бок после мочеиспукания, потом болело между лопатками, и ещё иногда было тяжело дышать, как будто что-то в горле, и иногда боль появляется при дыхании. Все эти боли несильные, но все равно неприятно, и самое главное, возникают хаотично. Сегодня там больнет, завтра там, сейчас болит, минут через пять пройдёт. Понимаю, что нужно идти снова к врачу, но сейчас нет такой возможности, и решил пока проконсультироваться у вас.
Пользователь

455 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу, терапевту, неврологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, снимок грудного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в голове и желудке   1 ответ

Пришла с проблемой кома в горле на протяжении около 4 лет к гастроэнтеоллогу, после фгдс сказал что А желудке воспаление и кандида, прописал Улькавис, Хайробизол, Одестон и Фосфалюгель, а после Флуканазол, анализы все хорошие показало, прошло 2 недели и все больше беспокоят боли а желудке, боли в голове, и розовые выделения.. Врач в отпуске, даже не…
16 июл 2019 23:40
 
👍
0
👎

Во время еды печет в спине около лопаток   2 ответа

Здраствуйте. Во время еды печет в спине около лопаток, где-то посередине. но больше локалезируется справа. пью таблетки одестон, микрозим20тыс, тримедат, омез. может быть от таблеток? И что это может отдавать в спину, органы живота или сердце? лечение выписал гастроэнтеролог. пью уже больше недели, стала замечать жжение буквально 3 дня. держу строгую диету
2 ноя 2018 21:16
 
👍
0
👎

Боли в животе   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема. Ночью проваливаясь в сон, меня начинает тошнить( причём спать хочется не выносимо). И начинает побаливать вокруг пупка, сначала ноет, потом утихает, и чувство голода. Это проходит когда я начинаю ходить, либо просто сидеть.Ходила к врачу, поставила диагноз, гастродоуденит и дискинезия. Прописала лечение: сначала…
12 авг 2017 02:27
 
👍
0
👎

Ноющая боль в левом боку   3 ответа

Здравствуйте! У меня ноющая боль в левом боку, под ребром и тошнит. Что это может быть и что делать?
23 дек 2018 18:10
 
👍
0
👎

Болит живот, тухлый запах изо рта   2 ответа

здравствуйте. у меня с утра болит брюшная полость после того как поем или выпью воду боли стихают. метеоризм, запах изо рта тухлый, постоянно такой запах. слюна выделяется больше. ком в горле такое чувство. с утра моча темная. боль отдает в область левой груди и в спину между лопатками в левую лопатку. я думаю что у меня шейно грудной остеохондроз.…
24 апр 2018 21:17
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.