Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль под ребрами справа

1) При прыжках / резких движениях начинает часто и сильно биться сердце, как следствие повышенное давление и ощущение крови во рту, это бывает раз в месяц иногда реже(я веду спокойный образ жизни), воспроизвести это состояние даже умышленно достаточно сложно. Если лечь и задержать дыхание ритм нормализуется. Были подозрения на тахикардию, но обследование не подтвердило. 2) Около месяца назад под правым нижним ребром начало болеть, боль как при первом пункте, будто что-то надувается кровью внутри. Если не дышать боль утихает, но как только грудная клетка двигается - больно, на сжатие боль сильнее. Проходит как хи квадрат Пирсона, оставляя ощущение того, что вот вот начнётся снова. 19, пол мужской, пью раз в две недели, может реже, не курю, бывший астматик, аллергик, с недавнего времени переменно атопик(аллерголог связала это с лейкоцитами), За эти 3 месяца. По узи всё хорошо
Пользователь

450 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с проведения исследований клинического анализа крови, биохимического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы. УЗИ железы . По результатам исселдований можно редположить суть вашей проблемы и предложить методы решения. Не откладывайте проведение исследований и посешение эндокринолога, гастроэнтеролога, это будет правильно и в ваших интересах .

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Беспокоит тахикардия   2 ответа

здравствуйте девушка 22 года. беспокоят уже 4 день тахикардия утром до 170 потом успокаиваюсь принимаю Феназепам эгилок ( у меня панические атаки психотерапевт прописал феназипам амитриптилин ) в спокойствие сердцебиение 100-110 , анаприлином бисопрололом не сбивается максимум на 20 ударов. почки надпочечников УЗИ делала все в норме. ещё у меня сильный…
17 авг 2019 14:16
 
👍
+1
👎

Беспокоят боли в грудной клетке, одышка, головокружение, тревожность   3 ответа

Здравствуйте, часто беспокоят боли в грудной клетке , которые переходят в левую лопатку, при болях в левой лопатке сводит левую руку,иногда болит именно за левым ухом, учащеное сердцебиение, одышка,почти всегда влажные ладони, при этом часто беспокоит головокружение, были предобморочные состояния, тревожность, сильная слабость,бессонница, боли в верхней…
14 дек 2019 19:28
 
👍
0
👎

Может ли все это быть из-за остеохондроза?   3 ответа

Добрый день скажите пожалуйста может ли из за остеохондроза шейного, грудного и пояснично-кресцового отдела быть тахикардия, повышение давления, стягивание головы, ком в горле, немение пальцев рук и внешняя сторона бедра
6 мар 2020 18:27
 
👍
0
👎

Может ли это быть аневризмой или пороком сердца?   2 ответа

Здравствуйте, мне 19 лет. Беспокоят уже пол года боли и жжение в области грудной клетки, особенно после физической нагрузки, онемение рта, головокружение, тахикардия. Сделала УЗИ сердца. Может ли это быть аневризмой или пороком сердца?
3 апр 2020 19:44
 
👍
0
👎

Может ли от остеохондроза быть тахикардия?   3 ответа

Добрый день! У меня остеохондроз шейный и грудной. Спина болит ужасно. Может ли от него быть тахикардия? Еще она появляется после еды. Голова кружится, отдышка, в глазах мушки. Экг,узи сердца в норме.
10 ноя 2019 11:23
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.