Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль при половом акте, отсутствие желания

Здравствуйте, меня беспокоит боль при половом акте, и нет желания.
Пользователь

288 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить очный осмотр, исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить вам методы терапии. Это будет правильно и в ваших интерсах

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль при половом акте   2 ответа

после рождения ребёнка прошло уже 1.3 года при сексе испытываю болевые ощущения.и примерно за неделю до начала месячных появляются неприятные ощущения (как будто там собирается жидкость ,
2 окт 2017 15:53
 
👍
0
👎

Почему иногда возникает боль при половом акте?   3 ответа

подскажите почему иногда возникает боль при половом акте? Именно во время оргазма
27 фев 2020 18:01
 
👍
0
👎

Менструальный цикл   2 ответа

Месячные каждый месяц начинаются на день или два раньше. Иногда при половом акте боль внизу живота. Нормально ли это?
1 ноя 2017 13:12
 
👍
0
👎

Боль при половом акте   2 ответа

Здравствуйте.После родов моей жене стало больно заниматься сексом.Раньше такого не было.Подскажите в чем причина может быть?
9 ноя 2017 23:16
 
👍
0
👎

Болит живот   3 ответа

20 была овуляция с тех пор болел живот слегка и сегодня выделения розовое. что это может быть волнуюсь очень. пожалуйста ответьте. половой акт регулярный.
25 сен 2017 18:47