Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в колене

Здравствуйте! Мне 21 год, занималась немного легкой и тяжелой атлетикой, заметила, что начало при приседаниях болеть колено, убрала приседания из комплекса на год, оно больше не беспокоило. Недавно снова начала приседать, снова начало болеть. Сделала УЗИ, мне поставили диагноз дисплазии и назначили остеобиос и артрон, а так же ортопедические стельки. Результаты УЗИ: УЗ признаки колапса медиального мениска в рамках соединительнотканной дисплазии, наличие небольшого количества жидкости в верхнем завороте. Скажите, пожалуйста, правильно ли мне все назначили? Или есть возможность найти более дешевые аналоги таблеток?
Пользователь

491 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Анна! В данной ситуации трудно давать советы заочно. Советую доверять своему врачу и с ним же обсудить вопрос возможной замены препаратов.

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чем это опасно?   5 ответов

Здравствуйте!!! Ребёночку делали узи тазобедренных суставов в 3 месяца. Поставили диагноз Аплозия ядер окостенения. Скозали пить витамин Д3. Чем это опасно??
28 ноя 2019 08:29
 
👍
0
👎

Есть ли дисплазия?   2 ответа

Дополнение к вопросу. Отправлял хирург для скрининга по возрасту. Нам 4 месяца. По данному заключению узи поставил диагноз дисплазия тазобедренного сустава. Есть ли место быть дисплазии?
28 дек 2020 22:05
 
👍
0
👎

Не все понятно в заключении   1 ответ

Здравствуйте! Вот собственно и вопрос, сделали снимок тазобедренных суставов, к врачу не могу никак попасть, (к которому хочется) а в этом заключении не совсем все мне понятно. В 1 месяц мы делали УЗИ и по УЗИ нам поставили тип 2А. Сделали первый снимок в 3 месяца поставили диагноз дисплазия, назначили лечение. На днях сделали контрольный снимок. Нам…
7 дек 2018 22:11
 
👍
0
👎

Обязательно ли носить бандаж ещё месяц?   2 ответа

Здравствуйте. Ребёнку в месяц поставили диагноз дисплазия правого тбс. Нам прописали курс физиотерапии, два курса массажа и фиксирующий бандаж между ног сказали носить два месяца. Мы провели курс физиотерапии и два курса массажа, и бандаж носили месяц. И если через месяц с начала лечения на УЗИ тбс всё нормально, то обязательно ли носить бандаж ещё месяц?
23 ноя 2018 11:19
 
👍
+1
👎

Есть ли вероятность, что операции станут постоянным явлением?   1 ответ

Добрый день. После ДТП - удар пришелся к область колена правой ноги - стало периодически болеть колено, до этого никаких болей не испытывала, диагноз травматолога после ДТП - растяжение связок коленного сустава, лечение состояло из физ процедур (магнит 10 раз) + кетопрофен. Боли периодически продолжались именно в том месте, куда пришелся удар. Сделала…
14 мар 2018 15:21
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.