Боль в паху
Здравствуйте! Боль в паху с правой стороны у женщины . В лежачем положении ноющая боль, при нажатии пронизывающая колющая. При ходьбе острая. К какому врачу обратится и нужно ли делать УЗИ и каких органов.
Пользователь

Здравствуйте. Начните с осмотра хирурга. В плане обследования могут быть назначены общий анализ крови, мочи, снимок тазобедренного сустава, консультация гинеколога. По результатам будет определена тактика.
Здравствуйте. Начните с проведения клинического анализа крови,осмотра хирургом , гастроэнтерологом. Непременно выполните узи органов брюшной полости. На время проведения исследований можно принимать спазмолитический препарат