Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в плече

Здравствуйте. Мне 45 лет. Год занимаюсь фитнесом и силовыми тренировками. Месяц назад во время выполнения упражнения почувствовала боль в правом плече. Подвижность не ограничена, ничего не хрустит. Но жим вверх с отягощением доставляет болевые ощущения. Боль сосредоточена где-то внутри плечевого сустава спереди и сзади - насквозь. Что это может быть? C уважением Ольга
Пользователь

470 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Ольга! Возможно, имеет место надрыв мышцы. Советую временно ограничить нагрузку на травмированную мышцу и воспользоваться например Троксевазином и Фастум Гелем. Если это не поможет - обратитесь на прием к врачу-травматологу.

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болят мышцы спины и шеи   2 ответа

Добрый день, с утра проснулся и полез на турник, подтянулся пару раз и как мне кажется потянул мышцы спины но боль переходит в шею, вообщем не могу голову повернуть в лево, очень больно, что посоветуете?
31 авг 2015 15:56
 
👍
0
👎

Боли в плече   2 ответа

Добрый день! Был на тренировки делал жим лежа,заболело плече. Причем без нагрузок оно не болит. Через неделю пошел к травматологу описал суть проблемы, он направил меня на узи плечевого сустава. Мне сделали узи. Написали: контур субхондрального слоя головки плечевой кости изменен с мелкими эрозиями в стадии склероза, апофизмы большего и малого бугорков…
31 янв 2017 17:08
 
👍
0
👎

Мучает шум в левом ухе, можно ли это вылечить?   2 ответа

Здравствуйте, мучает шум в левом ухе, есть шох 2 типа и нестабильность шоп, невролог выписал актовегин, мелоксикам, кавентон 5мг,троксевазин,ставила по 6 раз никотиновую кислоту и В1, мажу фастум гель на ночь, не чего не проходит, шум остаётся, боль в шеи, головокружение и полуобмрачные состояния переодически, анализы хорошие, мрт не смогла сделать стало плохо сердцу. Что можно сделать ещё и можно это вылечить??
15 апр 2019 06:31
 
👍
0
👎

Ушиб ноги   2 ответа

Здравствуйте. 2 месяца назад упал на ногу(чуть ниже колена). Был синяк, но потом прошел и я забыл об этой травме. Но спустя месяц, случайно надавил на место травмы, почувствовал боль. Синяков, ссадин на месте травмы нет. Около месяца мажу мазями Троксевазин, Фастум Гель. Стоит ли обратиться у врачу или это длительный процесс заживления?
16 янв 2017 21:36
 
👍
0
👎

Подскажите к кому обратиться и как установить правильный диагноз?   2 ответа

Здравствуйте! Моему мужу 44 года, последние 10 лет его работа связана с загрузкой и поднятием тяжестей и соответственно со временем у него появились проблемы с обеими кистями рук. Сейчас его мучают боли от плеча и до кисти рук, фастум гель уже не помогает. Кисть на одной руке постоянно опухает, одеваем на нее стягивающий чулок. Обратились к ревматологу,…
12 апр 2018 16:12
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.