Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в руке

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Сейчас идёт 28 неделя беременности. Заболела ни с того ни с сего правая рука, прям ноющая боль на сгибе с внутренней стороны от локтя, боль отдает в плечо. В руке общая слабость. Не ударялась, просто в одно утро проснулась с болью в руке. И ещё по утрам, чуть только потянусь резкая боль в ногах в икрах, да такая адская боль, что заорать охота. Через некоторое время само потихоньку проходить, боль угасает. Что это может быть? На данный момент пью только йодомарин, недавно закончила пить витрум пренатал ( принимаю его по схеме: 2 недели пью, 2 перерыв).
Пользователь

305 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Злравствуйте. Непременно массаж шейно- воротниковой зоны, приём спазмолитика( но-шпа), возможен приём парацетамола. Посетите невролога в очном формате. Вероятнее всего имеет место развитие дорсопатии в шейном отделе позвоночника. Смените подушку на валик. Это будет совершенно правильное решение. Непременно гимнастика для шеи( написание прописных букв алфавита сидя , на стене). Выполнение рекомендаций, позволит вам значительно улучшить самочувствие и ускорить выздоровление

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие витамины лучше перед беременнотсью   3 ответа

Подскажите, какой комплекс витаминов лучше пить на стадии планирования беременности? Элевит, фемебион1, цикловита, витрум пренатал, алфавит компливит мама, мультитабс... Их так много.
28 сен 2015 12:35
 
👍
0
👎

Пояснение назначения врача   1 ответ

Здравствуйте!беременность 24недели,на 16недели проведена операция по ушиванию шейки по причине ицн.далее назначена терапия до 33недель :утражестан400мг,магнелис,витрум пренатал,постельный режим,контроль швов и узи.проведенные анализы дали следующие результаты:в моче много лейкоцитов,клин.анализ крови:гемокрит 34.6,моноциты1.07,лейкоциты11.41,ттг2.04,дэа…
27 ноя 2017 13:54
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Гинекология, 1 день назадНа модерации Удалить Беременность Добрый вечер! На 12 день цикла был НПА(без семяизвержения во влагалище), почти год пью Джесс и 3 месяца принимаю Витрум Пренатал. Через день появилась изжога. Она на протяжение уже двух дней не отпускает. Возможна ли беременность? Пью кок на тощак утром
15 апр 2018 15:29
 
👍
0
👎

Какие витамины лучше для 2 триместра?   2 ответа

Какие витамины лучше для 2 триместра? Закончился 1 триместр, я пила элевит планирование. Элевит 2-3 триместр в аптеках норода нет, какой комплекс лучше продолжить приримать? Врач в отпуске, спросить у нее не скоро смогу…
14 июн 2022 20:33
 
👍
0
👎

Совместимы ли Джес и Витрум Пренатал?   1 ответ

Совместимы ли препараты Джес и Витрум Пренатал? Снижается ли эффект контрацепции?
13 апр 2018 08:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.