Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в желудке и тошнота

Здравствуйте, у меня такая проблема : Ночью проснулась оттого , что тянет низ живота сильно , живот сам бурлит , на утро встала и живот продолжал болеть, только уже намного выше, в области желудка, есть не хочется, очень хочется рвать Что бы это могло быть? Переживаю сильно
Пользователь

785 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Забыла уточнить : был защищенный секс 10 февраля, месячные пошли как обычно чуть с задержкой (по графику 18го, по факту 21, но это для меня нормально ) Месячные шли как обычно 6 дней(т.е. 26 закончились ) Еще вчера сидела на холодном, подозреваю что связана с этим тянущая боль ночью
Пользователь

👍
0
👎 0
Уважаемая Лиза! По жалобам это больше всего напоминает синдром раздраженного кишечника. Но не зная Ваш анамнез, сколько Вам лет и главное - не осмотрев Вас, не пропальпировав живот - что-то определенное , даже приблизительно, сказать сложно. Ну и, конечно, очень важно, как жалобы будут развиваться в динамике. Не советовал бы Вам откладывать визит к врачу.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Это может быть синдром раздраженного кишечника?   2 ответа

Здравствуйте. Д. 18. Неделю назад я лежала в больнице в гинекологическом отделении с острым двухсторонним аднекситом, кольпитом и цервицитом. Мне вкалывали антибиотики, но при этом я пила Омез и панкреатин для желудка и принимала свечи Диклофенак ректально. (Также у меня имеется хронический гастрит с 14 лет, вегето-сосудистая дистония и невроз - прохожу…
23 май 2020 17:40
 
👍
0
👎

Боль и урчание в животе   1 ответ

Здравствуйте я девушка 22 года. У меня уже насколько дней болит с права низ живота. Живот весь вздут,чувствую тяжесть и урчание в животе. Очень переживаю аппендицит ли это? Температуры у меня нет,так как стандартная температура после беременности 35 и не поднимается выше 36.4 .тошноты нет рвоты тоже.
4 ноя 2015 02:44
 
👍
−1
👎

Что еще стоит проверить?   2 ответа

Здравствуйте! Началось все 8 лет назад - меня начало беспокоить урчание в животе - постоянное, непрекращающееся, потом симптомы все прибавлялись и прибавлялись, на сегодняшний день картина такая: -постоянное урчание в желудке и кишечнике; -тошнота по утрам; -периодическое головокружение (пару раз были обмороки); -запор или реже диарея (как правило…
15 май 2018 19:15
 
👍
0
👎

Боль в животе   1 ответ

Здравствуйте,скажите пожалуйста после препарата Мезопростол может ли обострится кишечник или возникнуть хронический колит. (как побочный эффект.) Приняла по назначению врача( Была замершая беременность) этот препарат 6 дней назад и до сих пор различная боль в брюшной полости,в районе живота внизу, справа сбоку и где желудок и ближе к почкам тоже справа…
22 ноя 2017 23:01
 
👍
+1
👎

Тошнит после приёма пищи   2 ответа

Добрый день! Прошу Вас очень сильно мне помочь. Меня тошнит после приема пищи, при этом легкий озноб и иногда головокружение. Так же постоянно, когда тошнит кисти рук либо очень холодные(когда озноб), либо сильно потеют (и весь организм тоже). Началось все это 2 месяца назад (на 23 февраля), сначала было единаразово, потом через неделю и соответственно…
25 апр 2019 11:52
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.