Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Боль в животе

Здравствуйте,хотела узнать и ,наверно, успокоить себя,не давно был анальный половой акт,не защищённый,после чего начались боли в животе и тошнота,девственная плева на месте,сказу же после акта на следующий день пошёл менструальный цикл,прошла все как обычно,что это может быть?беременность?
Пользователь

467 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Прошло*
Пользователь

👍
0
👎 0
Прошло дней 5,боли те же,тошнота реже
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если сперма не попадала на половые органы, оснований предполагать беременность нет, тем более, менструация была, а симптомы не говорят о беременности. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Спасибо большое
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте,хотела бы ,успокоить себя ,наверно,после анального полового акта,на следующий день пошли месячные,плева девственная на месте,желудок урчит,стул нормальный,но чувствуется нарушение в желудке,побаливает живот ,головокружение появились ,температуры нет;появилась тошнота и раздражительно,может ли быть самовнушение?это не может быть беременностью ?на счёт сперматазоидов ,попадали ли они на половые губы,я не знаю,не уверена ,что на попадали.Прошла неделя где то. Это был первый половой акт,после было раза 3;когда можно делать тест?
Пользователь

👍
0
👎 0
Ещё сегодня вырвало
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Недомогание после анального секса, беременность?   2 ответа

Здравствуйте, после анального полового акта на следующий день пошли месячные. Девственная плева на месте, стул нормальный, но чувствуется нарушение в желудке, побаливает живот, головокружение появилось, температуры нет, появилась тошнота и раздражительность. Может ли это быть от нервов? Насчёт сперматозоидов, попадали ли они на половые органы, я не…
5 дек 2017 10:41
 
👍
+1
👎

Вероятность забеременеть от смазки   2 ответа

Здравствуйте. Я девственница, могла ли я забеременеть от смазки, если полового акта не было. Дело в том, что я читала в интернете и там говорилось, что в смазке содержится некоторое количество сперматозоидов. Через 7 дней я сделала тест на беременность он был отрицательный, через несколько дней у меня начались месячные, но начались они на 6 дней раньше,…
17 янв 2018 17:50
 
👍
0
👎

Жалобы на тошноту, боли в животе   2 ответа

Плохое самочувствие. Тошнота, боли в животе. Были месячные с задержкой на з дня. Тошнит только утром и днем, вечером нормально. Думала на отравление. Приняла уголь почистила желудок не помогло.
14 авг 2019 08:21
 
👍
0
👎

Задержка менструации   8 ответов

Задержка менструации уже 8 дней, все это время тянет низ живота, как перед месячными, грудь не налилась и не болит. Три дня наблюдаю температуру тела 36,9-37,2. Тошноты нет. Тянущая, приглушенная боль в животе будто распространяется на всю брюшную полость.…
9 ноя 2016 22:05
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности или можно ее исключить?   2 ответа

После 1го полового акта пошли месячные и шли в нормальном режиме, но были боли в животе, нет тошноты. Спустя 2,5 месяца, после приема антибиотиков задержка месячных 2й день, какова вероятность беременности или можно ее исключить?
15 дек 2019 04:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.