Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в животе неделю

здравствуйте!! у меня уже неделю болит живот. а именно ниже пупка , а так же с правой и с левой стороны. колишие боли.в прошлую субботу тошнило и головокружение было. сходила на узи. сказали похож на хронч.халесцистит и типа хронч.полиен что-то точно как пишется не помню на счет почек. задержки еще нету. с мужем не получается зачать . у него киста яичников и малоподвижность и маложивучость спермы. у меня восполения... но эти боли очень сильные. мес. назад делала рентген трубы. проходимость есть. яичники болят. температуры нет. аппетит нормальный...можете примерно сказать что это. думала беременность но на узи не показывывают. еще задержки нет. при физ. работе начинает болеть ... засыпаю не болит просто лежу тоже..но когда долго стою на одном месте или долго хожу ...все начинается.
Пользователь

624 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Нури! Судя по тому, что Вы упоминаете результаты некоторых исследований и даже диагнозы, Вы уже были на приеме у врача. В таком случае Вам должны были сделать назначения и дать рекомендации. Или Вы только прошли обследование? В таком случае нужно обязательно вернуться к тому же врачу на повторный прием. На основании той информации, которую вы сообщили о себе, мне трудно Вам посоветовать что-либо иное.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   4 ответа

Добрый день! Женщина, 28 лет. В 2010 году первые роды - естественные, в январе 2016 года - замершая беременность на 9 неделях, в 2017 году вторые роды - кесарево. Больше операций не было. Всё началось 1,5 месяца назад (может какие-то симптомы были и раньше, не обращала особого внимания): внезапно сильно заболел живот в левой подвздошной части, вместе…
22 авг 2018 14:16
 
👍
0
👎

Боль в животе, тошнота, киста яичника   2 ответа

Здравствуйте. Около месяца назад меня стали беспокоить боли справа внизу живота. Два раза ездила по скорой с подозрением на аппендицит, но ничего не было выявлено. Боли утихли до 2 апреля. 3 апреля появилась тошнота и боли стали распространяться в область поясницы. меня доставили в больницу и
8 апр 2016 10:36
 
👍
+1
👎

Что это может быть за болезнь?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 28 лет, женщина. Всё началось почти 2 месяца назад: внезапно сильно заболел живот в левой подвздошной части, вместе с этим поднялась температура 38,5(которая на следующий день спала сама по себе), появились тянуще-ноющие боли в пояснице, тошнота, потеря аппетита. На следующий день боли утихли - остались только слабые ноющие (уже не…
30 авг 2018 14:41
 
👍
0
👎

Какие еще обследования пройти?   2 ответа

Добрый день. Возможно, моя проблема относится к нескольким разделам медицины. Полтора месяца назад появились боли в левом боку, усиливающиеся при движении, по типу спазма. Похожая боль была тогда, когда у меня была киста яичника. Сходили на УЗИ - по женски все в норме. Постепенно боли ослабли. Иногда побаливало в правом боку, в районе кишечника.Но недавно…
2 сен 2018 12:48
 
👍
0
👎

Боль в животе после приема антибиотиков   4 ответа

Здравствуйте! У меня болит последнее время часто в правом боку живота, иногда и в левом под ребром. Был хронический колит, лечилась от дискинезии желчевыводящих путей и кисты яичника. После приёма антибиотиков начались месячные, и одновременно подхватила простуду. Может ли болеть весь желудочно-кишечный тракт от приёма таблеток? (Таблетки уже не принимаю.)
14 янв 2018 13:46
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.