Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в животе

Симптомы в последовательности... Боль с левой стороны живота, бросило в жар, началась дрож по телу, слабость, головокружение, кожа побледнела, холодный пот, озноб. Давление 110х75 сердцебиение 65. Через 10 минут осталась слабость и озноб. Куда копать?
Пользователь

382 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, боли носили спастический характер, возможно так же присоединения вегетативного компонента. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, с результатами обратиться на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ни куда . Выполните очный клический и биохимический анализ крови. Посетите терапевта либо гастроэнтеролога в очном порядке. Непременно проведите исследование уровня сахара. Приём пустырника форте в обе и вечером. По результатам исследований будет определена суть проблемы и даны рекрмедации

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Озноб, тошнота, головная боль, боль в животе   1 ответ

Озноб, тошнота, головная боль. Невозможно даже встать, сразу начинаются боли в животе, слабость и головокружение. Что делать?
15 май 2018 09:27
 
👍
0
👎

Кинжальные боли в самом низу живота   2 ответа

Мне 65 лет. Со вчерашнего утра резкие кинжальные боли в самом низу живота, озноб внутри живота. Две ночи плохо сплю. Головокружение при ходьбе, слабость, пропал аппетит. Состояние немного улучшилось, когда выпила кофе. Нахожусь в селе, медучреждений рядом нет. Какое возможное заболевание и к врачу какого профиля обращаться? Спасибо!
25 апр 2020 18:37
 
👍
0
👎

Боль в животе, ком в горле   2 ответа

Что со мной может быть? Вчера вечером и сегодня утром у меня как будто ком в горле застрял. Боль слева, внизу, даже не знаю что это пах или кишки, но скорее кишки. Вчера весь вечер было очень странное состояние, слабость Что не так??
16 сен 2016 12:47
 
👍
0
👎

Что это могло быть?   2 ответа

Здравствуйте! Вечером у меня начались тянущие боли внизу живота, позже боли усилились и появился озноб,спустя час боли стали ещё сильнее схваткообразного характера,появилась тошнота,холодный пот,озноб. После акта дефикации боль проходила и через минут 5 снова появлялась и после 4 походов в туалет все прошло. На следующий день тупая боль внизу живота,к вечеру все успокоилось..Что это могло быть?
30 сен 2020 23:16
 
👍
−1
👎

Помогите поставить диагноз   2 ответа

Боли в животе в спине также жжение, тошнота, слабость; уже 4 месяц пару дней назад начало болеть одна точка на 2-3 см от пупка левую сторону. Сдавали все анализы. Делали КТ. ФГДС. УЗИ брюшной полости Не смогли вывести диагноз
5 ноя 2021 09:39
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe