Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боль внизу живота

здравствуйте. Сегодня проснулась от резкой боли внизу живота (под пупком ) выпила спазмолгон , боль прошла , в 15 часов выпила пенталгин . боль есть но не сильная . Что делать ?
Пользователь

385 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-хирургу, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, малого таза, аанлиз мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Посетите хирурга и гастроэнтеролога ,выполните клинический и биохимический анализы крови, фиброгастроскопию, узи органов гепато-биллиарной системы.Полученные данные позволят суть проблемы и предложить варианты терапии,это правильно и в ваших интересах. на время проведения исследований непременно прием дюспаталина, строгое соблюдение режима питания диеты.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! обязательны осмотры хирурга, гинеколога. Очень важно сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, сделать УЗИ органов брюшной полости. после диагностики вам будет предложено лечение. Обезболивающие на данном этапе могут смазать клиническую картину. что введет в заблуждение и вас и врача. Поэтому сейчас на 1 месте врачебный осмотр!

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что можно предпринять для облегчения состояния?   2 ответа

Добрый день. Я девушка, 28 лет. Беспокоит вздутие живота, сильно распирает, больно ходить и лежать. До этого болел низ живота справа. Температура в норме, не тошнит. Что можно предпринять для облегчения состояния до визита врача? Спасибо
24 май 2020 11:09
 
👍
−1
👎

Долгое время болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте . Долгое время болит низ живота . По женски все хорошо, мочевой тоже . Врачи говорят все впорядке , но боли не проходят.
19 фев 2020 14:22
 
👍
0
👎

Болят яичники   2 ответа

Добрый вечер! Меня зовут Ирина 37 лет У меня в последние дни болят яичники, и беспокоят пигментные пятна на лице пучит живот
11 апр 2017 21:33
 
👍
0
👎

Болит живот, сбой менструального цикла   3 ответа

Мне 14 лет (девушка) ночью заболел живот!Часто просыпалась и было ощущение,что болит спина.Когда двигаюсь не больно.Лежать на животе больно(( утром выпила пенталгин позже сходила в туалет по маленькому.Стало чуть легче.Щас немного болит((( когдп лежу на спине ничего не чувствую. (Так же у меня задержка 8 дней)
7 июн 2016 13:27
 
👍
0
👎

Дискомфорт в животе, что это?   2 ответа

Здравствуйте хотелось бы поинтересоваться. В последнее время я чувствую дискомфорт в области живота. То тошнит болит живот и жудко ломит спину, было трудно сходить по большому в туалет. А теперь живот напряжён как будто полный и при надавливании пульсирует выше и ниже пупка что это значит? Тест на беременность показывает отрицательный результат но эти симптомы у меня уже недели 2 наблюдаются
20 дек 2020 01:06
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.