Боли в кишечнике
здравствуйте!такой вопрос:в животе справа внизу боль колюще тянущая и в спину отдает там же справа внизу,частые отводы газов после которых боль стихает.и в целом часто крутит живот и хочется в туалет по"большому",после похода в туалет боль тоже стихает.а когда проголодаюсь начинаются сильные "тошнотики".ещё преследует тупая боль справа в районе ребер.вчера сделал УЗИ брюшной полости:печень,почки,и желочный пузырь в порядке!вот на поджелудочной небольшое затемнение чтоли,но сказали это не страшно. Александр 26лет
Пользователь

Здравствуйте. Стоит так же выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.
Здравствуйте. Непременно выполните биохимический диеты, исключить алкоголь,острые блюда. Выполните узи огранов брюшной полости.