Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боли в правом боку

Добрый день, скажите пожалуйста, какие препараты мне нужно принимать что бы хоть немного легче стало? Боль в правом боку, переходящая иногда в сердце. сделал ФГДЗ нашли обострение луковицы 12-перстной кишки, поставили диагноз хронический гастродуоденит, поехал к гастроэнтерологу назначил Но-шпу 3 раза в день по одной таблетке, Нольпазу по одной таблетке, и одестон тоже по 2 таблетки в день, прошло уже полторы недели, никакого эффекта ноющие боли в правом боку, подскажите как быть? читал что очень помогает Денол, что подскажите вы? хеликобактер биохимию делали, его нету у меня! по Узи изгиб желчного пузыря в области тела, Признак удвоения левой почки
Пользователь

2221 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! На основании приведенных Вами фрагментарных данных о результатах проведенного обследования у меня не сложилось мнение, с чем связан Ваш болевой синдром. Поэтому посоветовать какой-либо препарат я не смогу даже теоретически. Но могу дать совет организационного плана. Обратитесь еще раз к врачу, который назначал Вам лечение, и сообщите ему, что назначенная терапия Вам не помогает. Если это не поможет - советую обратиться к другому специалисту. Что касается препарата Де-Нол. Это препарат висмута, который используется для иррадикации (уничтожения) Хеликобактера пилори. Но если его нет, то показаний к назначению данного препарата у Вас, соответственно, тоже нет.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Боли в животе   4 ответа

Боли в животе
20 фев 2017 17:34
 
👍
−1
👎

Можно ли принимать одновременно одестон, разо и денол?   4 ответа

здравствуйте, хотелось бы задать вопрос гастроэнтерологу. Во время УЗИ было обнаружено в желчном пузыре сгусток желчи с мелкими камушками 1-3 мм. Врач сказал что может это не камни а сгусток. и выписал мне одестон по 1 таблетке 3 раза 30 дней. Но ко всему этому у меня проблема с желудком, идёт першение в горле, да и ещё у меня при обследовании фгдс…
5 июн 2018 09:48
 
👍
0
👎

Болит живот   5 ответов

Добрый день, мне 19 лет, рост 187 вес 75. Уже как 2,5 месяца болит живот. Боль ноющая и колющая, сходил к гастроэнтерологу сделал УЗИ, фгдс и кровь сдал.. сказали что большое количество бактерии хеликобактер. Назначили лечение антибиотиками, я пропил курс. Придерживался диете и вот прошёл ещё месяц после курса антибиотиков и всего прочего, но живот все так же болит слева от пупка и в желудке.. Что делать? Помогите пожалуйста.
20 фев 2017 05:55
 
👍
0
👎

Болит в правом подреберье   2 ответа

Здравствуйте. При проведении УЗИ поставлен диагноз: холецистопанкреатит (сильно увеличены головка (46 см.) и хвост (47 см.) поджелудочной железы, как следствие - длительного непрерывного (20 дней) применения антибиотиков при лечении ОРВИ и застой желчи в желчном пузыре. Скудно прописан курс лечения - лишь прием одестона. Придерживаюсь диеты и принимаю…
24 мар 2016 15:18
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализов   2 ответа

Обследование назначил участковый терапевт, я обратилась к нему с жалобой на покалывания в правом боку. Назначил анализ крови и УЗИ по результатам УЗИ камни в желчном и соли в почках. Анализ крови сказал хороший нов се же меня пугают некоторые…
3 дек 2016 13:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.