Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Боли внизу живота
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что я ощущаю боли в низу живота с правой стороны при мастурбации (при нажатии на бок.) далее меня сопровождает пару дней тяжесть и более слабые боли при нажатии на правый бок, а потом все проходит. дезодаптивные мастурбации бывают довольно часто. Я проходила осмотр у гениколога и узи, никаких заболеваний выявленно небыло. Нашли только небольшую особенность организма - один яичник подтянут к матке. Скажите что мне делать в данной ситуации, и на сколько все серьезно?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Рекомендую сменить метод получения оргазма на более естесственный, это правильно.Вполне возможно и неприятности ваши канут в лету. Не исключено, что имело место воспаление органов малого таза и развились спайки. Непременно провести исследование клинического анализа крови, узи органов малого таза( акцентировать внимание на спаечном процессе). На время проведения обследования рекомендуб использовать но-шпу , нестероидный противовоспалительный препарат.