Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит бок и выделения

добрый день.скажите пожалуйста. пол годаназад была операция левой трубной беременности. критические дни так и не могут ещё восстановится.в марте был не законченный ПА.месячные пришли 1апреля,а в марте были 4 числа. сейчас 26апреля болит очень сильно правый бок иногда отдает в левый,боль тупая особенно вечером перед сном.появились коричневые выделения.но больше в па не было последний раз было 22марта.может ли опять быть внематочная беременность,но при этом шли месячные как положено только на 3раньше.до месячных делала тест отриц.и после них делала тоже отриц.боюсь вдруг через месячные идёт трубная беременность может ли такое быть?
Пользователь

238 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли быть беременность?   4 ответа

Здравствуйте, были роды 4 месяца назад кормлю грудью, регулярно, и ночью и утром по требованию. После родов, обильные веделегия были до двух месяцев, после прошли месячные около 6_7 дней. Был половой акт, 11.11.19, был защищён, по презирватив был больше размера чем половой член. 13.11.19 пошли месячные, прошли 4 дня. В этом месяце месячные начались…
13 дек 2019 16:25
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте! ПА всегда с презервативами. За две недели до пмс, правда, был один раз без презерватива, но прерванный. Два дня шли коричневые выделения, иногда обильные. Потом месячные были также два дня. Но для привычного моего цикла они были скудные. Сейчас уже все закончилось. Обычно месячные идут 5 дней и обильные. Грудь разбухла и чувствительная…
1 дек 2019 22:33
 
👍
0
👎

Задержка, коричневые выделения   3 ответа

5 дней задержки месячных появились коричневые выделения что делать?
20 фев 2018 18:18
 
👍
0
👎

Могут ли боли быть из за эндометриоза?   3 ответа

Добрый вечер! У меня задержка 7 дней , цикл был стабильный 24 дня.Тесты положительны. еще до предпологаемых месячных болит низ живота и одущается тонус матки.В анамнезе у меня внематочная беременность на фоне Мирены и есть небольшой эндометриоз! на Узи пока ничего не увидели из за маленького срока, но труба вроде бы не была воспалена ,да и бок у меня не болит и выделения светлые.Прописали Дюфастон. Могут ли боли быть из за эндометриоза?
7 дек 2018 17:18
 
👍
0
👎

Что это такое?   2 ответа

Здравствуйте. Были месячные с 28.11 по 02.12. Па был 04.12. Следующие месячные должны были придти 27-29, их не было, была задержка на неделю, делала тесты на беременность, три теста показали //! С 02.01 по 04.01 (05.01- чуть утром помазало и все) сегодня (09.01) идут коричневые выделения не сильные, но очень меня пугают, тк раньше их не когда не было.…
9 янв 2020 23:00
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.