Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит челюсть из-за неправильно запломбированного зуба

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 24 года. Три месяца назад мне запломбировали зуб слева внизу предпоследний. Был кариес, он болел, ломил. Все было хорошо. Но сейчас появились ноющие боли. Эти боли отдают в нижнюю левую челюсть, иногда под челюсть. Такое ощущение порой, что болят несколько зубов и пульсируют. Сегодня я посетила другого опытного стоматолога. Мне сделали снимок, на котором видно, что предыдущий врач запломбировал зуб лишь наполовину. То есть пломба есть на поверхности зуба, местами толстый слой даже. В самом низу канала пломбы нет! В итоге врач пришел к выводу, что дело в пломбе. Она очень давит отсюда и боли. Скажите, могу ли я спокойно ждать несмотря на боли вторника (так как талон у меня только на вторник) или же за эти дни найти другую клинику? Может что либо за эти дни произойти если он болит?
Пользователь

565 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Татьяна! Но Вы же были на приеме у "другого опытного стоматолога". Данный вопрос нужно было задать ему. Как же, не видя Вас, Вам врач ответит по Интернету "Можете ждать"? По умолчанию в данной ситуации ответ только один - срочно к стоматологу!

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Неясно в чем реально проблема – невралгическая или стоматологическая   3 ответа

Добрый день, У меня такая проблема. Присутствуют ноющие боли в нижней челюсти слева и субфебрильная температура до 37 градусов. 01.02.2018 меняли пломбу в 36 зубе на нижней челюсти слева. До этого зуб не болел, был скол зуба небольшой и потому нужна была замена пломбы. После того как отошла анестезия зуб был немного болезненный, но сильно не болел.…
8 окт 2018 10:55
 
👍
0
👎

Какая причина боли?   3 ответа

Проблема длиною в полтора года. В декабре 2019 г почувствовала неприятные ощущения на шее слева, подумала, что продуло. Незадолго до этого заболел зуб 37, беспокоил несильно и времени особо не было на лечение. В январе боль в шее и зубе усилилась и я обратилась в поликлинику. Терапевт направила к Лору и Неврологу. Лор сказала, что это тройничный нерв,…
5 апр 2021 16:37
 
👍
0
👎

Болит челюсть после пломбирования   3 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста я две недели назад пломбы поставила на двух зубах в низу у меня постоянно болит вся нижняя челюсть десна не опухшие что мне делать
29 окт 2019 13:57
 
👍
0
👎

Воспалительный процесс   2 ответа

Мне 46 лет Около года оббиваю пороги клиник, посещая ЛОР врачей и стоматологов, завис между ними. Началось это так, весной 2014 года удалили 6 зуб на верхней челюсти справа, зуб с пломбой, которую установили полгода назад, удалили не удачно, корни обломались. Удалял в частной клинике, после чего отправили на консультацию в стоматологический…
3 янв 2017 12:51
 
👍
+1
👎

Правильное ли лечение?   1 ответ

Пол года назад поставила пломбы на 3-х зубах (шестёрке снизу,резце и рядом с ним зуб всё в правой части).В конце апреля начала болеть нижняя челюсть через день болели и передние зубы всё в правой части.Была пульсирующая боль в резце.Обезболивающие не помогали.Обратилась к стоматологу, сначала она мне вскрыла пломбу и прочистила каналы (на резце) там…
19 май 2019 09:12
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.