Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит копчик

Мальчик 6 лет упал на роликах ,начало болеть в районе копчика,наклоняться или поднимать ногу вверх больновато.к какому врачу идти?
Пользователь

840 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ближайшим травмпункт на осмотр к хирургу-травматологу.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит поясница   2 ответа

Здравствуйте! Парень, 23 года, лишний вес. Несколько дней назад начала болеть поясница, в районе копчика, иногда сбоку. Периодически отдает в ногу. Сильнее проявляется в сидячем положении. Сегодня второй день, как постоянно хочу писать и немного зудит внутри полового органа. Что это может быть?
27 апр 2017 11:15
 
👍
0
👎

Странные симптомы   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Елена,мне 29 лет. Примерно в возрасте 22 лет,на прогулке с ребёнком я почувствовала странные симптомы.Немела левая рука,появилась слабость,сдавливало голову,дезариентация. Появлялось это состояние несколько раз в год и я никак не могла понять причину. 4 года назад эти симптомы стали сильнее. Добавилась тошнота,рвота,головная…
18 сен 2018 20:57
 
👍
0
👎

Боль в спине после родов   3 ответа

здравствуйте, моей жене 36 лет, в 34 года родила дочь, её кесарили, так как сказали что у неё расхождение тазовых костей и самой рожать нельзя. После родов часто болит спина, утром еле встаёт с кровати, болит в районе копчика. Не знаем к какому врачу обратиться, толи к неврологу, толи к гинекологу?
10 мар 2022 08:11
 
👍
0
👎

Слабость в руках и ногах   1 ответ

Здравствуйте! У меня в последнее время постоянная сильная слабость в руках и ногах, боли в спине, долго ноет в районе копчика, часто болит тянет затылок,шею. Питаюсь нормально , вредных привычек нет. Сон плохой, не глубокий , мало сплю хватает 5 часов больше не спиться. Часто какое-то чувство тошноты, дискомфорт в животе, не сильные боли то справа, то слева, то в районе желудка. Часто боли,рези в районе заднего прохода.
28 ноя 2017 12:40
 
👍
0
👎

Ноющие тупые боли в районе копчика   2 ответа

здравствуйте! подскажите пожалуйста,у меня уже на протяжении двух недель ноющие тупые боли в районе копчика,когда двигаюсь не болит ну если только неудачно повернусь,а когда лежу или сижу начинает через какое то время болеть,даже ночью от боли просыпаюсь.подскажите пожалуйста что это такое может быть.
3 дек 2018 18:24
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.