Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит левая рука

Болит левая рука. Первые два дня была ноющая боль в локте, последующие два дня начало иногда отдавать в плечо, колено, иногда побаливает сердце/грудная клетка. Всё с левой стороны. В основном болит локоть. При спокойствии болит слабее, а если понервничать начинает болеть сильнее, пару раз была стреляющая боль. Обезболивающие таблетки и мази если и помогают, то только на короткое время.
Пользователь

232 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки шейного, грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас, подушку.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований клинического анализа крови, осмотра доктором. Выполните снимки всех отделов позвоночника. На время проведения исследований вполне допустимо использовать наклофен, нейромультивит, гель вольтарен два раза в день, физиотерапию. Полученные результаты помогут в проведении коррекции терапии

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит пояснично-кресцовый отдел при движении   2 ответа

15 лет, занимаюсь брейком год болит пояснично-кресцовый отдел при движении, так же боль иногда появляется в локте при полном выпрямлении и сгибании. С чем может быть связано? Как лечить?
16 мар 2020 23:39
 
👍
0
👎

Жалоба на боль в правом боку   3 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста, ноющая боль в правом боку уже давно начинает болеть потом как будто поднимается к горлу и словно комок в горле мешает, делала КТ брюшной полости нашли кисту 10мм остальные органы в норме, желудок проверен полип 0,4 см, геникология в порядке и ещё отдает в спину и лопатку в правую сторону, что может быть, устала терпеть нервы, спасибо заранее
5 июн 2019 13:32
 
👍
0
👎

Что это?   3 ответа

Здравствуйте,болит грудная клетка с правой стороны,не кашляю температуры понижена 36,1 флюорографию проходил 2 месяца назад с лекгами все нормально,боль не проходит уже 3 день,что это может быть ?
21 дек 2018 16:57
 
👍
0
👎

Боли в области лопатки   2 ответа

Здравствуйте,вчера появилась утром боль в области лопатки. Боль не фокусировалась в одной точке.Также была ноющая боль в руке и болело спереди в области сердца. Обезболивающие не помогли. Сегодня утром боль сфокусировались в одной точке возле шеи слева,но ниже уровня плеча. Так же сегодня тянущая боль в левой ноге бедренной части. При движениях головы…
11 окт 2020 16:56
 
👍
0
👎

Постоянно что-то колит, болит   4 ответа

Женский,18. Постоянно в теле боль. То спина болит с левого бока, то колит бок справа, то живот по центру, то под правой грудью, то в грудной клетке. В общем постоянно что-то колит/болит.
6 ноя 2018 10:54
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.