Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит низ живота

Здравствуйте. До месячных 11 дней. Овуляция была 1 июня ( день цикла 13). Был незащищённый ПА. Болит низ живота 3й день , (боли как при менструации) боли в пояснице. Частые позывы в туалет по маленькому
Пользователь

399 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра, так же нужно обратиться к урологу. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, почек, пцр на все группы инфекций, посев мочи, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, соскоб на все группы инфекций методом пцр спустя три недели .Узи органов малого таза, осмотр на зеркалах.С полученными результатами непременно посетите гинеколога(при необходимости-уролога). Если не будет выявлено признаков воспаления, отсутствует беременность, выполните исследование уровня половых гормонов. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах и совершенно верно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильно тянет живот, что это может быть?   2 ответа

Добрый день! Мы с мужем планируем ребёнка. Сегодня у меня 17 день цикла, овуляция по календарю закончилась 3 дня назад. Но уже 2 дня сильно тянет низ живота с периодическими покалываниями то в правом, то в левом боку и тянет поясницу. Что это может быть?
5 ноя 2020 08:30
 
👍
0
👎

Это может быть овуляция?   2 ответа

добрый вечер у меня 17 день цикла и 2 дня подряд болит низ живота отдавая в поясницу. спазмами. и частое мочеиспускание не болезненное. похожее на беременность ранних сроках это может быть овуляция?
16 июн 2021 20:23
 
👍
0
👎

Вместо менструации идут коричневые выделения   2 ответа

Добрый день мне 23 года у меня отсутствует стабильный месячный цикл, долгое время принимала утрожестан, цикл был стабильный, но не было овуляции, как перестала принимать утрожестан, вместо месячных идут коричневые выделения, делала УЗИ яичников, выявили поликистоза яичников, на данный момент не принимаю ни гормональные ни контрацептивы, были выделения…
22 мар 2020 00:05
 
👍
0
👎

Болит поясница и низ живота   2 ответа

болит поясница+низ живота. Это уже не овуляция. А что может быть? Ни чего не помогает снять боль К болям в пояснице и внизу живота прибавилось боль в левой груди, увеличение ореола сосков, чувствительность груди и кажется набухание. Что скажете ? Гинеколог + узи завтра.
5 мар 2022 18:30
 
👍
0
👎

Беспокоят постоянные боли внизу живота   3 ответа

Здравствуйте! 2,5 месяца назад начали беспокоить боли в нижней части живота, отдающие в поясницу. Характер боли - блуждающая, перемещающаяся по локации, иногда пропадающая. С утра боли никогда нет, в течение дня появлялась. Обратилась к гинекологу, по результатам осмотра, узи, анализов - признаки воспаления отсутствуют, овуляторные боли. На узи…
10 апр 2019 17:52
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.