Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит низ живота

В плане гинекологии имеются проблемы с гормонами,прогестеронов.недостаточность,пью дюфастон с 16 по 26 д.м.ц. и эрозия (была до родов и сейчас есть). Последний год при подъеме тяжести или после возбуждения (без интим.близости) ноет низ живота. у врача часто бываю. узи делали. все в пределах нормы. но устаю от этой ноющей боли,постоянный дискомфорт. что это?
Пользователь

226 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Злравствуйте. В ходе проводимой терапии необходимо проводить исследования уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. Наличие у вас эрозии требует полноценного обследования и проведения терапии. Ни как иначе. Это будет совершенно правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. На время проведения исследований и терапии, прекратить половые отношения. Половой партнёр должен провести обследование и лечение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте, 21.01(11д. ц) делала узи д. ф был 26,6 мм. С 27.01 числа(17д. ц) тянет низ живота, тошнит и грудь очень набухла и болит. 3.02(24д. ц) сдала анализ хгч результат < 1.20 мЕд/мл, пю дюфастон уже 5 цикл, может ли быть беременность? Или это реакция на прием дюфастон? Нужно ли сдать хгч повторно?
4 фев 2020 13:57
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   4 ответа

Здравствуйте! подскажите пожалуйста , мне прописали дюфастон я его пью у меня день в день приходят месячные,а в этои месяце у меня до месячных 3дня а сегодня обнаружила капли крови на нижнем белье, и бывают что низ живота боли переодические, что это такое подскажи те пожалуйста
19 май 2017 07:33
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

первый месяц беременности, побаливает иногда низ живота и из-за этого врач выписала дюфастон, просто спросила что-то беспокоит, я рассказала и она выписала, а сейчас читаю про это лекарство и не очень хорошие отзывы, что делать?
31 окт 2019 21:56
 
👍
0
👎

Нужно ли мне принимать Дюфастон?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 30 планируем ребёнка, узи по женски, гинеколог(мазки, камерой осмотр, какие-то фото делали, йодом мазали) все в норме. 4 года назад естественные роды, здоровый ребёнок. В начале вынашивания, сначала тянуло низ живота, на 6-8 неделе существенно закровило, прописали дюфостон(принимала до 13 недель на снижение) и транексамовую кислоту,…
19 июн 2022 16:34
 
👍
0
👎

Это так и должно быть?   2 ответа

Добрый день,диагноз эндометриоз,полип 12мм.Мне 38 лет.Планирую беременнеть.Не могу заберем.4 года.Были одни роды. Врач назначил Дюфастон с 9 по 25 день цикла.Начала принимать Дюфастон 2 р.в день через 12 часов.на 4 тый день приема появилась мазня,сейчас пью11 ый день,идут постоянно красные выделения,пошла к врачу она выписала пить 5 дней 3 р.в день транексам (пью второй день),но выделения так и идут,живот болит.Это так и должно быть?
10 фев 2020 10:23
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.