Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит пятка

Добрый день!занимался единоборствами и ударял пяткой часто,в итоге стала болеть когда наступаешь,мазал Траксевазином,через время не беспокоила.Потом от бега в футбол снова заболела.Прям в центре пятки.Бывает не болит,но иногда наступаешь на камень и как по нерву отдаёт.Мазал разными мазями от ушибов,но как такового результата не получил.Можете посоветовать что то?
Пользователь

858 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Алексей! Посоветовать могу: посетить врача-хирурга и сделать рентгенологическое исследование пяточной кости. Лечение во многом будет зависеть от наличия (или отсутствия) морфологических изменений данной кости.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ударился пяткой, боль при ходьбе   4 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Александр, 19 лет. Вчера вечером при игре в футбол, после прыжка при приземлении не успел поставить стопу правой ноги и ударился сильно пяткой. Теперь не могу наступать нормально, очень сильно болит при ходьбе. Но внешне никаких признаков повреждения нет. Скажите, через сколько примерно проходят такие ушибы?
24 июн 2016 09:47
 
👍
0
👎

Может у меня опухоль пяточной кости?   2 ответа

Здравствуйте! В начале февраля начала болеть пятка при ходьбе (на подошве сзади). Сходила к хирургу, сделали рентген в 1 проекции - все хорошо. Боль при ходьбе прошла, но до сих пор чувствуется дискомфорт, иногда она побаливает, когда надеваю узкую обувь, иногда болит в покое, иногда отдаёт в щиколотку, иногда в колено. Боль не острая, скорее ноющая.…
22 мар 2018 13:45
 
👍
0
👎

Болят пятки до хромоты   2 ответа

Болят пятки, возможно из-за простуды, к вечеру аж до хромоты.
20 фев 2018 08:54
 
👍
0
👎

Боль в ноге после старой травмы   2 ответа

Доброго времени суток! 8 лет назад я выходила из маршрутки она поехала я упала, и у меня стала болеть нога в области пятки и были тянущие боли которые шли вверх к голени и такие же тянущие боли шли к середине стопы. Мазала мази от ушибов и растяжений, фиксация эластичный бином и массаж в общем все прошло. 3 года назад во время беременности эту ногу…
16 янв 2018 20:59
 
👍
0
👎

Болит стопа, не встать на ногу   3 ответа

Добрый день! Болит стопа между пяткой и самой стопой, встать нереально на ногу. Ноющей боли нет, температуры нет.
8 дек 2017 10:06
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.