|
👍 0 👎 |
Если боль в желудке перед едой не ушла, значит ИПП не работает?
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли не принимать висмут после эрадикации?
|

|
👍 0 👎 |
Диета при реактивной гастропатии и дефиците бифидо и лактобактерий
|
|
👍 −3 👎 |
Хочу сдать анализы на хеликобактер пилори
Здравствуйте. Хочу сдать анализы на хеликобактер пилори. Подскажите пожалуйста самый эффективный способ сдачи. Спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Получается, я мог заразиться опять?
8-й день лечусь от хеликобактер пилори. Сегодня попил с одной бутылки воду с ребятами. Получается я мог заразиться опять? И лечение было бессмысленным?
|




