|
👍 0 👎 |
Болит живот после ФГДСЗдравствуйте. В пятницу мне проводили процедуру ФГДС. После процедуры спустя несколько часов начал болеть живот в области солнечного сплетения. Неприятные ощущения сохраняются на протяжении трёх дней,но всё же живот стал меньше болеть и сейчас это больше похоже на ощущение тяжести в нём. Когда пью нош-пу — живот проходит,но со временем симптомы пока возвращаются. Подскажите,когда это закончится? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Причиной может быть повышение тонуса гладкой мускулатуры желудка, процедура могла быть одним из провокаторов. Так же причиной может быть патология желудка, которая послужила основанием для обследования. Посетите с результатами ФГДС гастроэнтеролога очно для определения тактики. соблюдайте щадящую диету. |
|
👍 +2 👎 |
Болит живот после ФГДС
Добрый день. Вчера делала фгс и биопсию желудка. Сразу же поставили диагноз антральный гастрит. С момента биопсии начал сильно болеть… |
|
👍 0 👎 |
Жжение в области области солнечного сплетения и подташнивает
|

|
👍 0 👎 |
Боль в области солнечного сплетения
Здравствуйте, вчера целый час сильно болело область солнечного сплетения, что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Болит живот
Добрый день, мне 19 лет, рост 187 вес 75. Уже как 2,5 месяца болит живот. Боль ноющая и колющая, сходил к гастроэнтерологу сделал УЗИ, фгдс и кровь… |
|
👍 0 👎 |
Мог ли что-то доктор сделать неправильно во время процедуры ФГДС и навредить органам?
Здравствуйте уважаемые доктора.На протяжении 18 лет после перенесённой дизентерии в тяжёлой форме сохраняются боли в животе(область эпигастрии и область самого живота в раных отделах),ощущение… |




