Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боюсь, что опять не получится секс

Добрый день, у меня такая деликатная проблема. Я лишилась девственности в 17 лет со своим 1 молодым человеком, и мой первый секс прошел хорошо, так как он был опытный, но позже мы расстались, и через полгода я летом завела роман с парнем, который тоже был опытный, но когда через месяц нашего общения мы захотели сблизиться, в тот момент он не смог в меня войти, и мы прервали акт и пошли, грубо говоря, пить чай. Мне было очень стыдно, скорее за себя, но я перерыла интернет, и там писали, что возможно у него :большой член, или у тебя девственная плева в первый раз не порвалась, а растянулась, хотя я же вроде как ходила к гинекологу. Но не в этом суть. Сейчас я встречаюсь уже 2 месяца с другим молодым человеком, и это уже не роман, и т.к. придется все равно сближаться, я боюсь, что мы будем в таком же положении, что и со 2 партнером, тоже пойдем пить чаек. Я ему говорила, что нормальный секс у меня был 1 раз, а 2 не вышел, но я ему не сказала, что он в меня не вошел, сказала, что якобы сама прервала, было стыдно. У меня теперь какой-то комплекс образовался по этому поводу, боюсь, так сказать, ничего не испортить. Помогите, пожалуйста, что делать? И как себя вести?
Пользователь

461 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Во-первых, не стоит придавать этому избыточного значения, Вашей вины этом нет, такое могло произойти (и происходило) с многими женщинами. От волнения могли спазмироваться мышцы, и это послужило препятствием. Не с первого раза, так со второго или третьего получится, в количестве попыток вас никто не ограничивает. Отнеситесь к этому немного проще, может быть, даже, немного с юмором - мол, на замке принцессы прочные двери. Партнера можно предупредить, можно дать возможность разобраться по ходу. Должна быть комфортная обстановка, чтобы оба партнера могли расслабиться. Прелюдии желательно уделить достаточно времени. Желательно использовать презерватив, он лучше скользит и введение проходит легче. Природой предусмотрено, чтобы все работало нормально, доверьтесь ей, и все получится.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Произошла ли дефлорация?   2 ответа

Мне 18 лет, 5 дней назад молодой человек решил попробовать лишить меня девственности, когда он вводил в меня свой половой член, то мне было очень больно. Тогда он решил попробовать вставить мне 2 пальца, боли не было, но после этого пошло большое количество крови, когда он снова решил ввести член, то боль продолжалась и тогда я остановила его, прекратила…
26 дек 2019 22:38
 
👍
+10
👎

Лишилась ли девственности?   4 ответа

Добрый вечер врачи, вот я пробовала засунуть два пальца, чувствовала как будто кольцо какое то, не знаю как объяснить, форма плевы у меня кольцевидная, как говорил гинекологи, эта форма является растяжимой, я боюсь что лешилась девственности, хотя девственность понятие нравственное, и пока не будет секса с мужчиной-ты девственница, но вопрос в том,…

2 ноя 2022 22:57
 
👍
+2
👎

Боль при ПА   2 ответа

Здравствуйте! лишилась девственности 11 сентября, было больно и много крови. 20 сентября произошел второй половой акт, было не то что больно, а неприятно и опять кровь пошла, не так много как в прошлый раз, но прилично. Может быть так? Это нормально? Или может у партнера для меня большой член?
21 сен 2021 13:37
 
👍
0
👎

Могла ли я лишиться девственности и забеременеть?   1 ответ

Вопрос интимного характера. Я не знаю, девственница или нет. Вчера был ПА с парнем, сначала он делал всё пальцами, потом начал вводить член, но мне было очень больно, и мы остановились (крови не было). Могла ли я лишиться? Дальше был анальный секс, парень кончил несколько раз в попу, потом через какое-то время водил членом по влагалищу, но не входил внутрь. Могла ли я забеременеть?
15 янв 2018 22:41
 
👍
+1
👎

Что мне делать?   3 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет. Ходила уже к гинекологу и жаловалась по причине, что больно заниматься сексом с парнем, не могу потерять девственность, больно до слез. Делала уже и УЗИ нижнего таза и анализы сдавала, все хорошо. Врач меня не смотрел и просто сказал, что я не созрела и посмеялась, ну, а мне уже не ловко к ней приходить снова. Уже все перепробовали,…
21 окт 2019 04:51