Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Было больно писать, теперь боль в пояснице, вздулся живот

Здраствуйте! Мне 3 дня назад было больно писать, была резь при мочеиспускание . Врач назначил лекарства Монурал 3 г, Канефрон 1 т. 3 р. в день и пить Бруснивер, а также сделать УЗИ. Мне сделали УЗИ и обнаружили взвесь в мочевом пузыре и кисту в матке. Сейчас уже на 3-й день мне писать не больно, но! У меня дико заболела поясница, вздулся живот, и также боль внизу живота. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Пользователь

377 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

Больно ходить в туалет по маленькому, в конце выделяется кровь, боли в пояснице, и почках, так же внизу живота, ноющая боль, аппетита нет совсем
1 ноя 2017 22:24
 
👍
0
👎

Расшифровка анализов   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. После посещения колопроктолога, через день вечером заболел низ живота справа, такая тянущая боль, как будто придатки застудила. Она не переставая тянула на следующий день, я поехала к хирургу чтобы исключить аппендицит (почему не скорая, потому что боль не острая, и на переворот на левый бок…
18 сен 2018 13:17
 
👍
0
👎

Рецидив хронического цистита   2 ответа

Здравствуйте, была на приёме уролога и гинеколога. Проблема- рецедив хронического цистита. А именно резь в уретре, постоянные ложные позывы по маленькому, тянущая боль в пояснице, боль в левой нижней части живота. Пцр сдавала раньше, находили уреаплазму, микоплазму, хламидиоз, впч, всё пролечено. Сейчас нашли кондиломы уретры, матка чистая. Назначили…
20 окт 2017 16:49
 
👍
0
👎

Боль в пояснице третий день   2 ответа

боль в пояснице третий день и после мочеиспускания в районе низа живота,температура не спадает 4дня 37.5
25 сен 2018 17:02
 
👍
0
👎

Расшифровка результатов анализов   1 ответ

Здравствуйте. Две недели назад был цистит, поймала в самом начале, врач прописал дополнительно к монуралу 2 недели канефрон. через неделю после начала лечения анализ мочи был хороший, все было в порядке. на днях, под конец второй недели приема…
22 дек 2015 11:44
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.