Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Быстрое семяизвержение

здравствуйте,я подросток и я как все подростки занимаюсь мастурбацией в неделю два раза проблема,у меня очень быстрое семяизвержение,максимум мастурбация длится 25сек. и уже полтора года так.
Пользователь

159 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Чем дольше вы станете рукоблудить, тем меньше у вас шансов иметь нормальные половые отношения в будущем. Прекратите это недостойное занятие. Посетите уролога-андролога в очном порядке, вам непременно будут даны рекомендации

👍
0
👎 0
нужно прекратить мастурбацию и все будет в порядке?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Быстрое семяизвержение - частое явление, особенно в подростковом возрасте. По мере взросления ожидаемо увеличение продолжительности полового акта. Если говорить о сексе с партнером, то для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет продлить акт. Так же можно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Быстрая эякуляция   3 ответа

18 лет, пол мужской. У меня проблемы из-за быстрого семяизвержения, все заканчивается через 30 секунд. Я не знаю с чем это связано, возможно, из-за высокий чувствительности. У меня даже от прикосновений к девушке или поцелуя начинается эрекция и я замечаю, что вытекает какая-то прозрачная жидкость. При мастурбации когда я смотрю порнофильм или включаю…
12 июн 2017 07:41
 
👍
0
👎

Быстрая эякуляция, вены на половом члене   1 ответ

Здравствуйте. Такая проблема. С самого начала половой жизни - быстрое семяизвержение. Могу за 30 с, могу за минуту, обычно контролирую процесс во время секса как подходит, на секунду или 2 выну и снова продолжаю в медленном темпе, чтобы не кончить, ну и так если продолжительность составляет около 15 мин. Если больше, то надоедает держать в себе, если…
20 янв 2018 22:18
 
👍
0
👎

Быстрое семяизвержение   3 ответа

Доброго времени суток. Мне 24 года. Половую жизнь веду с 20 лет. С самого первого полового акта беспокоит раннее семяизвержение. Подскажите какие анализы сдать и к какому специалисту будет лучше обратиться в сфере урологии и андрологии. И какие причины могут поспособствовать данному факту? С Уважением, Юрий!!!
17 авг 2017 02:22
 
👍
0
👎

Быстрое семяизвержение   2 ответа

Здравствуйте. Я парень 28 лет. Подскажите пожалуйста какие лучше таблетки принимать для продления секса?
4 июл 2017 10:52
 
👍
0
👎

Быстрое семяизвержение   2 ответа

Меня беспокоит быстрое семяизвержение. Что можно с этим сделать?
9 июл 2017 18:45