Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Бывают боли внизу живота тянущая боль в пояснице

Бывают боли внизу живота тянущая боль в пояснице частое мочеиспускание прозрачные выделения месячных уже нет 3 день гинеколог дал направление на узи и взял мазок что это может быть очень переживаю
Пользователь

400 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр(это информативнее мазков), уровень половых гормонов, узи органов малого таза. полученные данные помогут определить суть проблемы.Непременно исключите возможную беременность(уровень хгч). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сбился месячный цикл   2 ответа

Здравствуйте. После лечения кисты яичника у меня сбился месячный цикл. Когда задержка была 7 дней гинеколог назначил мне дюфастон, а после прийти на приём после месячных на 5. 7 день. Сегодня уже как 12 день задержки а у меня месячные так и не начались, только мажущие выделения.,тянет поясницу, слабость и шум в ушах. Скажите пожалуйста что может быть у меня и может мне сходить к другому врачу?
1 мар 2020 21:07
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу (от 28.08.18) о вероятности беременности   2 ответа

Здравствуйте. Я из этого вопроса https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/ginekologiya/kakaya-veroyatnost-zaberemenet/ Менструация так и не пришла, задержка 6 день, тест отрицательный. Поясница больше не болит, иногда появляются боли внизу живота, но несильные, либо прямо над лобком, либо в левом яичнике. Частое мочеиспускание…
6 сен 2018 09:01
 
👍
0
👎

Сильно болит низ живота, задержка   3 ответа

Здравствуйте,меня зовут Анна мне 26. Такая проблема. Сильно болит низ живота. Месячных нет задержка 8 дней уже. Частые мочеиспускания но,грудь не болит. Тесты я делала и все отрицательные. По ночам мучаюсь и спать не могу. Когда ложусь на спину отдаёт в поясницу иногда. Живот болит постоянно. Ходила к гинекологу. Она мне выписала анализы. Завтра только…
29 сен 2019 21:58
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня цикл 32-33 дня, бывают задержки. Предпоследние месячные были 7 июня, в самом их конце был незащищенный акт без окончания внутрь. Следующие месячные пришли с задержкой 2-3 дня, 11 июля, шли они 5 дней, сразу после них на второй день был незащищенный половой акт без окончания внутрь, потом 22 июля был защищеный акт, а 24 июля был…
15 авг 2020 16:06
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте. Столкнулась с вопросом, возможна ли беременность, учитывая использование презервативов при ПА и то, что партнёр не достигал кульминации? Задержка два дня, но симптомы месячных присутствуют: тянет низ живота, поясницу, болит грудь, перепады настроения. Так же наблюдала белые выделения последнюю неделю. Заранее спасибо за ответ.
29 фев 2020 05:56
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.