Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Частый понос

Здравствуйте, скажите пожалуйста что такое, у меня бывает что то съем и потом понос, вот и щас такой случай понос уже 3день был жёлтый, а сегодня чернила недавно он тёмный прям темно коричневый сегодня ничего не ела только печенье шоколадное и все
Пользователь

306 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопия, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу. Не откладывайте визит к врачу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование на дисбактериоз, фиброгастроскопию,клинический и биохимический анализы крови. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Употребление указанных вами продуктов категорически недопустимо. С результатами исследований непременно посетите гастроэнтеролога,диетолога,будет разработана методика терапии вашего недуга.Это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на хроническую диарею   2 ответа

Здравствуйте, у меня хроническая диарея уже 2 года, стоят диагнозы гастрит, гастродуоденит, дуоденогастральный рефлюкс.Делала колоноскопию все нормально, почему понос я не знаю. Хотела узнать можно ли платно составить диету при всех этих диагнозах включая в неё мою хроническую диарею.
7 авг 2020 23:08
 
👍
0
👎

Боль в пупке   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста в марте месяце мне сделали укол кетопрофен и у меня началась кинжальные боли внутри пупка после этого присутствовал кал виде овечьего, понос, стильная боль ушла, сейчас иногда есть боль в пупке но не сильная когда поем что то и ком в горле неприятно что это может быть
30 апр 2020 19:05
 
👍
+1
👎

Беспокоит боль возле пупка   2 ответа

Здравствуйте! Пол женский, возраст 26 лет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Уже на протяжении полугода беспокоят боли около пупка колющие, крутит, бурлит, вздутие, при пальпации живот безболезненный, периодически бывает понос, особенно по утрам, температуры нет, рвоты нет, крови в стуле нет, только слизь.
8 дек 2021 13:20
 
👍
0
👎

Сразу после приема пищи мучает понос   2 ответа

Сразу после приема пищи мучает понос на работе каждый раз.Дома такое появляется тоже, но значительно реже. Что это может быть?
10 май 2018 18:57
 
👍
+1
👎

Болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте. На протяжении недели болит низ живота, бывает запор пару дней, а потом понос, тошната, рвотные рефлексы. Что это может быть?
12 окт 2019 19:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.