Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Чем можно заменить Нимесулид?

Здравствуйте ! У меня сд-2 в настоящее время обострилось заболевание опорно-двигательного аппарата обезболивающие таблетки НИМЕСУЛИД принимать не рекомендуется .чем можно их заменить .
Пользователь

812 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Заменой может быть, напрмиер мовалис, целебрекс. Замену должен подбирать лечащий врач. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в суставе   4 ответа

Здравствуйте. Сильно беспокоили боли в плече. Локализовались примерно по центру бицепса. Но после проведения рентгенографии за один сеанс шейного отдела и плечевого сустава, боли резко усилились и теперь их сложно локализовать. Очаг перемещается от ключицы до мышц предплечья. Кроме того, сам сустав теперь крайне болезненно отзывается на пальпацию. Это нормальная реакция на рентген, или просто совпадение?
29 окт 2017 23:56
 
👍
0
👎

Чем снять боль в спине?   2 ответа

Здравствуйте! Вступило в спину, перекосило на одну сторону. Чем снять боль? Заранее спасибо.
20 янв 2018 09:22
 
👍
0
👎

После плавания болит позвоночник   3 ответа

почему у меня часто болит позвоночника после тренировки плавания и когда ношу рюкзак болит позвоночника?
16 июл 2018 21:31
 
👍
0
👎

Можно ли принять дополнительно Целебрекс?   2 ответа

Мучает остеохондроз поясницы, врач прописал Мовалис по 15 мг 1 раз в день. Сегодня 2 день, но боль не уходит. Можно ли принять дополнительно Целебрекс и в какой дозировке?
29 янв 2019 13:52
 
👍
0
👎

Болит позвоночник   4 ответа

Здравствуйте, болит верхняя часть позвоночника. Не могу даже чуть чуть прогнуться, так же боль при ходьбе и лёжа на боку. Что делать?
13 июл 2019 13:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.