Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чем нейтрализуют действие анестезии?

Чем нейтрализовывают действие анестезии?
Пользователь

251 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Какой анестезии? Каким именно препаратом? Какой области? В связи с чем проводилась? Сколько времени прошло? Что именно беспокоит? Местная анестезия постепенно отходит сама. Если не отходит длительное время, могут иметь место проблемы, нужно обратиться к врачу. Опишите ситуацию более подробно, тогда, возможно, ответ получится более емким. Или уточните ситуацию у лечащего врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Как правило, проблема разрешается самостоятельно,необходимо некоторое время. Ваш доктор, проводивший вам терапию,обязан подробно рассказать вам методы реабилитации.Непременно посетите его повторно,поговорите за ваши проблемы. Вы предоставили слишком мало информации,так что решение вопроса только в очном порядке. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. В следующий раз подробно указывайте всю необходимую информацию.

Задать свой вопрос анестезиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кариес   3 ответа

Лечить кариес больно?
22 ноя 2017 19:03
 
👍
0
👎

Последствия местного наркоза   2 ответа

мужчина. 47лет при операции для местной анестезии делали укол в поясницу, после чего наблюдалось онемение таза и ног. после завершения действия анестезии были остаточные явления в виде периодических болей мышц во время сна и онемение кожного покрова правого бедра. при выписке врачи сказали, что эти остаточные явления пройдут. прошел месяц, но тянущие боли стали постоянными и я не могу нормально спать. что делать .
29 янв 2017 17:08
 
👍
0
👎

Сыпь на ладони, опасно ли это?   2 ответа

На ладони моего парня , возникла сыпь. Как будто маленькие мазоли , только сухие с чёрными точками. От чего это мог возникать, и опасно ли это?
22 фев 2021 02:26
 
👍
0
👎

Совместим ли амитриптилин и анестезия у стоматолога?   2 ответа

Здравствуйте! Я принимаю амитриптилин 3 день,по под таблетки. Завтра у меня назначен приём у стоматолога,где буду лечить кариес под местной Анастезией. Очень боюсь,так как не знаю совместимы ли АД и анастезия? Вдруг из за приема препарата анастезия не подействует или же будут проблемы со здоровьем? Позже прийти на приём не могу,улетаю в другую страну,а зубы надо лечить срочно
9 июл 2019 22:58
 
👍
0
👎

Полип эндометрия   3 ответа

возможно ли полип эндометрия вылечить медикаментозно?
31 мар 2017 23:15