Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Чем заменить этот антибиотик?

При лор инфекции назначили амоксиклав 625, 3 раза в день 5 дней. Пропила только первые 3 таблетки, сильные побочки - тошнит, слабость в ногах, мигрени. Пить не могу больше. К врачу обратиться нет возможности. Чем заменить этот антибиотик?
Пользователь

262 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к лор или терапевту для определения оптимальной тактики. С антибиотиком нужно принимать пробиотик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы принимали препарат без пробиотика.Не указали цель назначения. Дать вам пояснения по данному поводу,не имея данных ,не представляется возможным. либо вы подробно представляете все данные, либо в очном порядке посещаете доктора.Это правильное решение вашего вопроса.Не следует откладывать,если имеет место острое воспаление.

👍
0
👎 0
Амоксиклав принимался при лор заболевании. Трахеит. В общей сложности, 3 недели - то лучше, то хуже. Если откашливается - то очень немного, и желто-зелёное отделяемое. Насморк тоже зелёными сгустками. Температуры нет. Пробиотик принимаю.
Пользователь

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Реактивный лимфаденит   4 ответа

DS/Реактивный лимфаденит подчелюстных лимфа узлов - какое лечение?
19 ноя 2017 21:21
 
👍
0
👎

Какой антибиотик принять что бы быстрее прошла боль?   2 ответа

Доброго времени суток уважаемые врачи. У меня такая проблема: с 2015 года заболела сильно ангиной. потом был поставлен диагноз хр. тонзиллит. в 2016 были удалены гланды, т.к была постоянная слабость и субфебрилитет. 3 недели назад заболела ОРВИ, насморк, чихание. лечилась промыванием носа, кагоцел, трекрезан. насморк прошел, но слабость оставалась.…
7 мар 2018 14:45
 
👍
0
👎

Это гайморит или воспаление?   2 ответа

Здравствуйте , 7 дней был насморк и кашель , пропила курс инговирина и тонзилгон.на 8 день проснулась с болями под глазом слева.нажимать и наклонять неприятно.Темпервтуры нет.Высмаркиваться стала, ярко желтым и водинистым (было прозрачное ). Зубы здоровы, невралгии нет тоже. Это гайморит ?Или воспаление? Какой антибиотик пропить?Флемоксин Солютаб 500 подойдёт ? Р.S.к ЛОРу записи нет ,помогите 32 годв
16 июл 2018 16:03
 
👍
0
👎

Чем лечить klebsiella pneumoniae?   1 ответ

Чем лечить klebsiella pneumoniae? Пол: мужской, Возраст: 14 лет. Было частое харькание, решили сдать анализы. Сдали анализы из зева. Обильный рост klebsiella pneumoniae.
3 фев 2019 14:51
 
👍
0
👎

Температура, насморк, кашель   2 ответа

доброго времени суток! соседка по отелю заболела: много ездила по Индии, перепад температур и высот. сейчас на море, что с ней и что делать? ко врачу повезу завтра, если не станет лучше. вечером было 37.0 В четверг проснулась и почувствовала боль в горле. Днём поняла, что температура немного повышена, почувствовала себя простуженной. Начала немного…
21 янв 2018 20:27
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.