Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Через какой промежуток времени после отмены ОК лучше беременеть?

Здравствуйте, более 5 лет пила КОК Джес, через какой промежуток времени после отмены лучше беременеть?
Пользователь

422 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Рекомендуется интервал от от мены до беременности 2-3 месяца, если нет заболеваний. За это время собственный гормональный фон восстанавливается. В этот период нужно посетить гинеколога, выполнить узи органов малого таза. Если есть проблемы со здоровьем, сроки планирования определяет врач.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам надлежит выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень половых гормонов, Исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза. По совокупности полученных данных доктор определит ваше здоровье и предложит варианты . Как правило, исследования занимают не менее месяца, еще две -три недели на проведение консультаций.Ежели вас признают здоровой, вам совершенно не противопоказано беременеть.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не начались месячные в этом месяце   2 ответа

Не начались месячные в этом месяце, больше года принимаю Джес, месячные скудные, но были. Тест на беременность отрицательный. стоит ли посетить врача оффлайн, на что надо обследоваться? Или может просто до подать месяц до следующих месячных?
13 июн 2020 23:14
 
👍
0
👎

Можно ли уже планировать беременность?   2 ответа

здравствуйте,с июня месяца 2019 года плпнировали беременность-в феврале случилась внематочная беременность,в результате полостная операция и удаление трубы!Причину вб врач говорит случайность,потологий у меня не выявлено! выписывали свечи лангидаза(прошла курс лечения)на данный момент после операции прошло почти 3 месяца,можно ли уже планировать беременность?3 месяца предохранялась противозачаточными джес плюс
21 апр 2020 21:15
 
👍
0
👎

Какое средство лучше пропить?   2 ответа

У меня была операция по удалению кисты желтого тела . После операции мне назначила кок «силуэт». Посещение местной больнице мне прописали джес + как средство восстановления цикла , и для лечения , и будущей беременности . Я не принимала , месяца 3 после операции я посетила платную клинику , где прошёл осмотр результат хороший . Но гинеколог настойчиво…
25 мар 2021 14:42
 
👍
0
👎

Не будет ли никаких осложнений?   2 ответа

Здравствуйте. нужна консультация гинеколога. В начале февраля была апоплексия левого яичника, лечение было консервативное. После выписки врач выписала таблетки джес + на 3 месяца. Пропила их месяц, ужасно болела голова, тошнило и рвало. перестала пить. но т. к. сейчас карантин, на приём попасть не могу. Планируем с мужем вторую беременность. Не будет ли никаких осложнений, потому что не стала пропивать таблетки 3 месяца?
4 апр 2020 19:18
 
👍
0
👎

Не могу забеременеть после отмены ОК   2 ответа

Я не могу забеременнеть после отмены ок регулона на протяжении 5 месяцев. Есть двое деток от первого брака, сейчас супруг другой, секс регулярный. Что делать?
14 янв 2020 20:04
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.