Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что делать?

Здравствуйте. Меня беспокоит темно коричневые выделения. Месячные давно закончились, а следующие только через 15 дней. Без запаха, но уже 4 день идет, немного больше чем обычные выделения. Что делать?
Пользователь

260 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Исключите развитие беременности(выполнить уровень хгч),соскоб на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.С полученными данными посетите вашего доктора. Непременно предложите провести исследование вашему половому партнеру. исключить половые контакты за сутки до проведения исследований.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения в середине цикла, что это может быть?   2 ответа

У меня уже третий день коричневые выделения в середине цикла. от чего это может быть и что делать?
17 июн 2021 11:16
 
👍
0
👎

Могут ли коричневые выделения быть признаком кисты яичников?   2 ответа

может ли коричневые выделения быть признаком киста яичников?
15 июл 2020 00:10
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   4 ответа

Здравствуйте, были роды 4 месяца назад кормлю грудью, регулярно, и ночью и утром по требованию. После родов, обильные веделегия были до двух месяцев, после прошли месячные около 6_7 дней. Был половой акт, 11.11.19, был защищён, по презирватив был больше размера чем половой член. 13.11.19 пошли месячные, прошли 4 дня. В этом месяце месячные начались…
13 дек 2019 16:25
 
👍
0
👎

Влияет ли физическая нагрузка на выделения?   3 ответа

Здравствуйте, такая ситуация Неделю уже мажет коричневыми выделениями, последнии три дня красные выделения, иногда болит низ живота (тянет). Последнии месячные были с 11 по 14 июля. До этих выделений были творожные, сейчас нет. Что это может быть? И может ли это влиять на физические нагрузки?
4 авг 2020 10:26
 
👍
0
👎

От чего могут быть такие выделения и как это лечить?   2 ответа

Здравствуйте, меня беспокоят коричневые выделения на протяжении 4 дней уже. Их совсем мало, у меня ни живот, ни спина, ни голова, совершенно ничего не болит. мне 16 лет, не девственница. Последний половой акт был 2 недели назад ( грубый ). Партнер у меня один. Последнии менструации так же были 2 недели назад, следующие будут через полторы недели. От чего могут быть такие выделения и как это лечить?
26 май 2020 09:29
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.