Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Что делать?

Слабость, постоянно хочу спать, усталость, потеря опетита, тошнит, что делать?
Пользователь

334 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови (исключить анемию) и биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа, печеночные, почечные пробы), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), УЗИ брюшной полости, анализ мочи, по показаниям гастроскопию. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать визит.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения клинического,биохимического анализов крови,мочи, узи органов гепато-биллиарной системы.Если имели половые отношения без предохранения, непременно выполните исследование уровня хгч,узи органов малого таза,уровень половых гормонов.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Это правилно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на плохое самочувствие и слабость   2 ответа

Здравствуйте. Тревожит усталость (даже когда лежу просто), резкое похудение, сильное головокружение, когда встаю, потеря аппетита, проблемы с пищеварением впринципе, то запоры, то резкие боли, боль внизу живота, как во время менструаций, хотелось бы пояснить, я недавно родила (4мес.назад), но грудью не кормлю, перепады настроения. какой-то настрой всë…
7 дек 2021 19:31
 
👍
0
👎

Постоянно тошнит по утрам   2 ответа

Тошнит 3 нидели.тошнота начинается с утра к вечеру полегче, аппетит хороший,стул в норме,иногда не большие запоры,были месячные пришли в срок,они были средние,тест отрицательный,мне 28 лет,вес 47кг.рост160. не чего не болит, сонливость и усталость,
12 май 2019 14:16
 
👍
0
👎

Что можно сделать?   2 ответа

Добрый день. Мне 21 год. На протяжении 2 лет каждый день чувствую очень сильную усталость. Могу спать по 7, 9, 12 и даже 14 часов, но так и не выспаться, во сколько бы не ложилась спать. Все началось с проблем с пищеварением, пища не переваривается до конца уже как 2 года, но причин найти не могут. Подскажите, что можно сделать?
17 фев 2020 10:54
 
👍
0
👎

К какому врачу пойти?   3 ответа

Здравствуйте, к какому пойти врачу или в чем может быть причина, если: - тошнит от всех запахов и от любой еды ( кроме кофе) - слабость - головокружение - тянет поясницу - отеки - обильное высыпания прищей по всему телу - головная боль.
25 июн 2019 08:52
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Гульнара мне 40 лет. В мае этого года мне удалили матку и трубы после неудачного аборта (проткнули матку, было сильное кровотечение около 2 л.) Операция полостная. Выписали на 15 день после операции. Сейчас стала чувствовать вялость, головные боли, приливы, тошнота, сухость во рту, иногда трясутся руки.
10 сен 2018 13:05
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe