Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это могло быть?

Здравствуйте, я парень мне 17 лет. У моей девушки после полового акта появились белые комочки, без зуда.У меня на половом органе появились красные точки.Вроде бы ничем не больны, так как оба девственики.Что это могло быть?
Пользователь

391 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Применительно к некоторым инфекция возможен и внеполовой путь передачи. Для уточнения ситуации стоит посетить врача дерматовенеролога, в плане обследования выполнить пцр на инфекции, мазки. По совокупности данных будет определена тактика. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено что имеет место нарушение микрофлоры.Возможно имело место употребление антибиотиков без защиты пробиотиками. Непременно выполнить андрофлор вам и фемофлор партнеру. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вы должны понимать, проведение терапии без назначений доктора(грамотного) не имеет смысла. Антибиотик принимают с пробиотиком,во избежание развитие дисбиоза влагалища. Будьте внимательны и осторожны. Имеет смысл использовать презервативы, это предотвратит развитие беременности и возможного инфицирования.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте мазок   3 ответа

Сдала мазок на Фемофлор 16. Что означают результаты?
7 май 2022 14:06
 
👍
+1
👎

Зуд на половых органах   2 ответа

После приема антибиотика Аугментина (лечила длительно не проходящее горло и гнойничок на небном язычке), начался зуд в области половых органов и носу, покраснение, отек, сухость, в носу корки, потом с кровью корки. Что это может быть дизбактериоз или грибок? Использовала свечи гексикон, затем обратилась к гинекологу, на тот момент дискомфорта не было…
17 мар 2020 12:48
 
👍
0
👎

Что значит данное заключение?   2 ответа

здравствуйте. расшифруйте пожалуйста анализы на ИППП методом ПЦР. Что значит данное заключение?
14 сен 2020 11:23
 
👍
0
👎

Чем лечить дисбиоз влагалища?   3 ответа

чем лечить дисбиоз влагалища?
21 июн 2018 16:15
 
👍
0
👎

Внутри ощущение натертости и печет   4 ответа

здравствуйте мне 25,нерожавшая, принимаю ярину более 5 лет.тк лг выше фсг по анализам, когда долго сижу ,сильно печет ТАМ,передняя стенка влагалища,сдавала мазок фемофлор 17,ПЦР 12, в.ч и на ВПЧ и герпес 1,2. мазок на флору смешанный, прописываются свечи с лактобактериями не помогает,половую жизнь не веду год,ежедневки стринги не ношу,пытаюсь питаться…
14 май 2018 17:53
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.