Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что это может быть?

здравствуйте, 2 раза была аллергия на губах , на утро просыпалась они опухали и покрывались волдырями, прошло, и через неделю, примерно, посыпало грудь мелкими пузырями с прозрачной жидкостью. До этого всего, было отравление после которого появилась диарея на молоко. что это может быть?
Пользователь

236 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место вирусная инфекция. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови.После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено развитие герпетической инфекции.Выложите снимки, непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Возможно посещение дерматолога в очном порядке. Как правило,диагностика герпетической инфекции не вызывает сложностей, как и терапия.Не откладывайте ,это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! думаю, с молоком связи нет. Но похоже на вирусную инфекцию, скорее всего , герпетическую инфекцию 1 типа. Стоит обратиться к терапевту или инфекционисту для очного осмотра , диагностики и подбора терапии.

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Волдырики на руках, отек лица   3 ответа

В понедельник утром обнаружила два небольших волдырика на руках, один на пальце, другой на тыльной стороне ладони. Они чесались и болели при прикосновении. Увеличились, один лопнул. Сегодня с утра насчитала уже штук 9, отекла рука, где больше всего... и опухла губа с правой внутренней стороны... и отекло лицо. Выпила супрастин. Нет особо ни на что аллергии, но в воскресенье перелила ужасный стресс... может ли это быть последствием? И заразно ли?
15 авг 2018 19:01
 
👍
0
👎

Высыпание на спине   4 ответа

Высыпание на коже спины красными волдырями локальное размером 6 на 4 см.чешется при надавливании болезненно.
8 янв 2018 16:01
 

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
👍
0
👎

Может ли герпетическая инфекция проходитьбез высыпаний?   4 ответа

Здравствуйте! У меня третий день подряд температура 37,4-38.0, болят глаза, стреляет по рёбрам ( как будто током по нервным окончаниям), иногда ощущаю жжение,голова болела в первый день, сейчас в районе лба появляется боль при резких наклонах. Ночью крутит мышцы ног или опять как нервные окончания стреляют. На шее и за ушами увеличились лимфатические…
19 апр 2019 11:13
 
👍
0
👎

С чем это связано?   4 ответа

Сегодня во время сна опухла верхняя губа с чем это связано? Никита 20 лет
13 авг 2018 11:46
 
👍
0
👎

Появилась сыпь над губой и на подбородке   2 ответа

Здравствуйте, девушка 21 год. днём появилась сыпь над губой и на подбородке в виде мелких прыщиков. Немного зудит. Что бы это могло быть?
18 май 2018 21:57
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.