Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

что это? болит сильно левое ребро и выперло ребро что это может быть
Пользователь

500 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вариантов может быть несколько. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, рентген грудной клетки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали суть проведенной операции,ее давность. Непременно проведите осмотр хирургом, узи обзорное брюшной полости. Если оперативное вмешательство не затрагивало костный скелет,стало быть имеет место мышечные проблемы(качество послойного ушивания тканей после операции). не следует откладывать проведение осмотра.Если мои предположения верны,вам имеет смысл проводить упражнения для укрепления мышечного корсета.Это поможет сформировать вашу фигуру.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Резь в животе слева, что это может быть?   2 ответа

Резь слева в животе (левый фланк не под ребрами) возникающая при беге что это может быть ?
7 авг 2021 04:12
 
👍
0
👎

Боль под ребром   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мне 23 года. В марте этого года меня ребёнок (3 года) пнул в живот. Была сильная боль и головокружение. Прошло через полчаса. Но спустя неделю и по сей день у меня что-то очень болит за ребром. Нащупывала узелок, который возможно и болит, но сейчас не могу его найти, ушёл за ребро. Боль тянущая, колющая. Усиливается…
21 июл 2016 14:57
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Сегодня заметил, что после вдоха с расширением грудной клетке, и последующим выдохом, ощущается, как будто ребра напирают на орган, который я обвел на фотографии. У меня есть синдром жильбера, проходил обследование у гастроэнтеролога в апреле (все в порядке). Что это может быть?
9 окт 2019 00:15
 
👍
0
👎

Беспокоит дискомфорт в области ребер, к кому обратиться?   2 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоит дискомфорт в области ребер с левой стороны. Как будто что-то давит на нижнюю часть левого ребра изнутри. Подскажите пожалуйста к кому обратиться. Спасибо. Муж. 28 лет
4 ноя 2019 08:32
 
👍
0
👎

Болит живот в верху между правым и левым ребром   2 ответа

Здравствуйте у меня болит живот в верху между правым и левым ребром в подложечке не сильно но беспокоит что это может быть иногда отдает в спину и в лопатку
7 авг 2020 19:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.