Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте. Скажите , что это может быть? Были кровянистые виделения из влагалища, сейчас просто белые и 3 день задержки. До этого был острый цистит, пила антибиотики. К врачу попасть не могу в связи с карантином. Была на УЗИ, сказали, что все хорошо. К врачу попасть не могу в связи с карантином. До этого был защищенный половой акт (примерно 3 недели назад) , делала тест. Отрицательный .
Пользователь

256 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, как токльо будет возможность. В плане обследования должны быть выполнены анализы крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза,клинический анализ крови, мочи. Прием антибиотика должен сопровождаться приемом пробиотиков. В противном случае не исключено развитие урогенитального кандидоза. Без данных лабораторного исследования причину воспалительного процесса не определить. Для этого вам вполне достаточно посетить лабораторию. Представьте результаты, прокомментирую ваш случай. Это в ваших интересах и совершенно правильно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка после перенесенного цистита   1 ответ

Здравствуйте, Доктор. мне 20 лет. В прошлом месяце перенесла острый цистит, пропила антибиотики, месячные пришли с задержкой в две недели. В этом месяце задержка уже 5 дней, может ли это быть следствием болезни? Две недели назад был прерваный половой акт. Ко всему этому чувствую легкое недомогание, в дни, когда должны были начаться критические дни слегка тянуло низ живота, но вот уже 5 день их нет. Подскажите, что это может быть. Спасибо.
25 янв 2018 18:22
 
👍
0
👎

Обильные выделения, что это может быть?   2 ответа

Здравствуте. Подскажите, что это может быть и что делать? Обильные белые (иногда коричневые) выделения с кровью. На протежение нескольких дней. 17 лет, половой акт уже был. А ещё недавно был цистит. Пила антибиотик, который назначил уролог. К гинекологу не обращалась
7 ноя 2020 03:34
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность бесплодия в дальнейшем?   3 ответа

Ходила на приём к врачу, поставили диагноз воспаление яичников. Полового акта не было, и заболевания венерическими болезнями исключаются. Прописали антибиотики и благодаря ним все нормализовалось. Спустя некоторое время, посидела на холодной лавочке, и началось все по новой. Опять начала приём таблеток и придатки перестали болеть, однако начались месячные,…
27 ноя 2019 07:40
 
👍
0
👎

Молочница у девственниц бывает?   2 ответа

Молочница у девствениц бывает
14 апр 2021 23:19
 
👍
0
👎

Какое лечение при данных анализах?   2 ответа

Здраствуйте. Какое лечение при данных анализов? Беспокоят сильный зуд во влагалище, и темные выделения после месячных, в течении 4-5 дней.
13 ноя 2019 10:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.