Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте До месячных 6 дней. Около двух недель болит грудь. Сегодня третий день температура. Температура тела 37° - 37.3°. Что это может быть?
Пользователь

291 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
здравствуйте.Выполните исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов.При необходимости ,вам предложат проведение узи молочных желез.С результатами исследований вам надлежит посетить гинеколога-эндокринолога. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нормально ли это?   2 ответа

Я кормила грудью ребёнка до 5 месяцев потом у меня резко пропало молоко, сейчас ребёнку 1.5 года, во время месячных болит грудь и вытекает молозиво, нормально ли это и почему могло пропасть резко молоко?
29 май 2020 23:15
 
👍
0
👎

Увеличение объема одной груди   1 ответ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что может означать увеличение объёма одной груди и дискомфорт в ней когда ложусь на живот. Также присутствует усталость, повышенное давление.
1 июл 2019 19:11
 
👍
0
👎

Когда прийти на повторное УЗИ?   2 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня в груди обнаружили кисту глаткоцеле 34Х25см и маленькие кисты. Сейчас заканчиваю кормить грудью. Верез сколько мне нужно пойти на повторное узи, чтобы убедиться что киста или рассосалась сама или же требует вмешательства?
26 май 2020 15:36
 
👍
0
👎

Нужно ли идти на УЗИ?   2 ответа

Три месяца уже как болит правая грудь ,в одной точке перед месячными при нажатии,узи делала в феврале этого года ,была у маммолога по узи написал диффузная мастопатия без симптомов ,Были увеличены млечные протоки .На ощупь никаких образований не прощупываю,скажите нужно сходить на узи или осмотр маммолога достаточен ?
27 сен 2020 16:10
 
👍
+1
👎

Может, можно их хоть чем-то успокаивать?   2 ответа

Здравствуйте! Снимала УЗИ молочных желез обнаружили кисты в обеих грудях, очень часто неприятные ощущения, перед женскими делами вообще боли жуткие, прикасаться неприятно, может можно их хоть чем-то успокаивать?
10 окт 2018 06:39
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.