Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

До месячных 6 дней, последний половой акт защищенный был 29 августа, сегодня были нетипичные выдкления светло-коричневого цвета с немного неприятным запахом, что это может быть?
Пользователь

218 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Спустя 10 дней после полового контакта выполните струйный тест или уровень хгч спустя две недели. Полученные результаты весьма достоверны и помогут в определении возможной беременности. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Если беременность не входит в ваши планы,имеет смысл использовать контрацепцию(методов достаточно много).С полученными результатами посетите гинеколога.Вам непременно предложат варианты решения.Это правильное решение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

После месячных через неделю я заболела гриппом пролежала 5 дней, в эти дни был ПА но на 5 дней у меня появилась кровянистые выделения, и вроде бы болит и нет яичники, что это может быть? Что делать в этом случае? Не беременность ли это?
25 мар 2021 16:37
 
👍
0
👎

Покажет ли тест беременность?   2 ответа

Если зачатие произошло за 4 дня до месячных, через месяц они пришли но шли дня 2.5,после капельки выделений Покажет ли тест беременность?
12 май 2021 01:22
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   4 ответа

Здравствуйте, были роды 4 месяца назад кормлю грудью, регулярно, и ночью и утром по требованию. После родов, обильные веделегия были до двух месяцев, после прошли месячные около 6_7 дней. Был половой акт, 11.11.19, был защищён, по презирватив был больше размера чем половой член. 13.11.19 пошли месячные, прошли 4 дня. В этом месяце месячные начались…
13 дек 2019 16:25
 
👍
0
👎

Обильные выделения, что это может быть?   2 ответа

Здравствуте. Подскажите, что это может быть и что делать? Обильные белые (иногда коричневые) выделения с кровью. На протежение нескольких дней. 17 лет, половой акт уже был. А ещё недавно был цистит. Пила антибиотик, который назначил уролог. К гинекологу не обращалась
7 ноя 2020 03:34
 
👍
0
👎

Выделения вместо месячных   2 ответа

Здравствуйте. Вместо месячных пошли коричневые, скудные выделения. Дней 8 назад был незащищенный половой акт. В день овуляции.
26 мар 2022 13:54
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.