Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что это может быть?

Здравствуйте. Месяц назад появилась только очень частая отрыжка воздухом без запаха. А через месяц присоединились жжение в области желудка и дискомфорт, небольшое вздутие желулка и газообразование. Что это может быть? Записалась к врачу на понедельник, но заболела простудой. Начиталась всего в интернете. Появилась тревога.
Пользователь

354 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место гастрит. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это может быть.Постоянная отрыжка воздухом, вздутие живота. И время от времени болит слева за ребром.
3 дек 2020 11:10
 
👍
0
👎

Дискомфорт в животе, тошнота   2 ответа

Здравствуйте,меня позавчера всю ночь тошнило,теперь 2 дня чувство тошноты,вчера крутило желудок,часто отрыжка воздухом,тяжесть в животе(он как будто надулся),что это может быть?
6 янв 2018 20:06
 
👍
−2
👎

Неприятные ощущения в области желудка   2 ответа

здравствуйте! непонятно из за чего и после чего появляется непонятные неприятные ощущения в области желудка печени сопутствующие к этому изжога вздутие трудно дышать густая слюна, подскажите пожалуйста из за чего это может быть и как с этим бороться!?
20 май 2020 22:01
 
👍
0
👎

Газы, урчание, отрыжка, дискомфорт в области желудка   2 ответа

Здравствуйте, не знаю как и написать, вобщем накрутили себя до ужаса что у меня рак желудка, после того как посмотрел симптомы в интернете мои Симптомы: газы,бурчание в животе, отрыжка,дискомфорт в области желудка.
8 июл 2018 00:06
 
👍
0
👎

Частая отрыжка и изжога   2 ответа

о чем могут говорить симптомы отрыжка, изжога частая? живот не болит , раньше такого не было . есть диагноз паническое расстройство
4 сен 2019 20:31
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.