Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте, овуляция была 10 дней назад, был нпа в день овуляции, вчера начало колоть матка температура тела 2 дня 37,2-37,3 была и вчера к вечеру температура тела упало до 36,2 сегодня опять температура 37,что это может быть?
Пользователь

300 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч. Соскоб методом пцр следует провести не ранее чем через 3 недели после полового контакта. Общий мазок может определить признаки воспаления. Выполните клинический анализ крови, мочи. С полученными результатами непременно посетите уролога, гинеколога. Это правильное решение вопроса

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это влиять на боли внизу живота?   2 ответа

С вечера стало болеть в области матки , я сделала грелку на живот что бы уснуть , а ночью проснулась от острой боли в той же области , было больно вставать и разгинаться . Месячные еще не скоро , а овуляция уже прошла . Был незащищенный и прерванный половой акт в день овуляции и два дня после нее , может ли это как то влиять на боли внизу живота ?
2 авг 2019 06:51
 
👍
0
👎

Что со мной происходит?   2 ответа

4 дня подряд просыпаюсь и замечаю много выделений, жидких, белых. Нет аппетита. А когда всё же решила поесть, больше двух ложек съесть не могу. После еды какая-то неприятность, будто съела что-то не то. Вчера после приёма пищи кружилась голова. Тест на беременность отрицательный. Хотя хочется увидеть 2 полоски. До овуляции осталось 6 дней. Что это может быть и как это лечить?
7 фев 2021 12:05
 
👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте. До месячных 11 дней. Овуляция была 1 июня ( день цикла 13). Был незащищённый ПА. Болит низ живота 3й день , (боли как при менструации) боли в пояснице. Частые позывы в туалет по маленькому
5 июн 2021 21:52
 
👍
0
👎

Что это за выделения?   2 ответа

здравствуйте, прошло три дня как закончились месячные. выделения были прозрачными, но потом заметила что они стали коричневыми спустя три дня как закончилась менструация. по приложению через три дня должна произойти овуляция. можно ли считать эти коричневые выделения за остатки крови после месячных? регулярно прохожу гинеколога поэтому уверена что ЗППП у меня нет.
25 сен 2021 16:28
 
👍
0
👎

Как долго будет болеть живот?   3 ответа

Здравствуйте, ещё хотела узнать сколько примерно после радиоволнового прижигания шейки матки может болеть живот и во влагалище? У меня сегодня уже неделя прошла после операции. Если просто лежу, то живот почти не болит, но стоит нагнуться или немного подвигаться, например, помыть посуду, то начинает болеть. И еще, можно ли пить кофе после прижигания матки?
7 авг 2022 12:09
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.