Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что это может быть?

Здравствуйте, сделал 3 теста и оба положительные, но на всех вторая полоска не яркая, 4 дня подташнивало, грудь болит, спину тянет. Утром начало тянуть живот и пошла кровь, но сейчас уже не так сильно текут, такое ощущение что заканчиваются. Но не думаю что это месячные, один день они точно не могут идти, а ещё сгустков никаких нет, просто кровь, не знаю даже что и думать, подскажите что это может быть?
Пользователь

257 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом). В зависимости от этого определяется ситуация и дальнейшая тактика. Так же стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза. Не стоит откалдывать обращение к специалисту и проведение диагностики.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Я беременна?   3 ответа

Добрый день , до месячных 2 дня ! Ни грудь , ни низ живота не болят , легкое подташнивание , поправилась сильно , (хотя много не ем ) и частое мочеспускание , беременность ли эта ?
1 дек 2019 16:54
 
👍
0
👎

Мне кажется, я беременна   3 ответа

здравствуйте, я во время месячных занималась сексом в меня кончили, теперь кажется что я беременна, у меня болит спина хочется плакать почему то, и низ живота болит. что это может быть ?
29 июн 2018 19:02
 
👍
+1
👎

Могу ли быть беременна?   3 ответа

Здравствуйте. Задержка месячных две недели. Очень сильно болит грудь и тянет низ живота как при месячных. Делала два теста, оба отрицательные. Не знаю уже, что думать. Могу ли быть беременна ? Или просто гормональный сбой?
9 янв 2020 18:43
 
👍
0
👎

Я беременна?   3 ответа

Задержка 7д, 37дц. Тесты показывают либо отрицательные ,либо палочку призрак. Болит грудь, тянет низ живота и поясницы. Где то недели-полтары была температура 37-38 тошната, слабость, но прошла. Я Беременна?
9 июл 2019 16:46
 
👍
0
👎

Задержка, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Месячные шли последний раз 10 мая, закончились 13 мая, половой акт прозошел 15 и 16 числа 5 раз подряд(парень заканчивал внутрь) не предохранялись, месячные у меня иду не регулярно, но каждый месяц. Думала, что пойдут 10 июня, так и не было(такое первый раз) сейчас у меня задержка месячных 27 дней, 2,5 недель у меня увеличилась грудь,…
5 июл 2020 11:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.