Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

добрый день! сижу на противозачаточном препарате 7 месяцев. неделю назад были менструально подобные выделения 1 день. сейчас пониженное давление, тошнота, рвота. что это может быть?
Пользователь

240 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причины могут быть различными, нужно обследование. Если есть возможность беременности, выполните тест. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.За это время вы должны были выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, провести исследование на все группы инфекций методом пцр. непременно выполнить предложенные исследования и посетить доктора в очном порядке.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам исследований вам непременно предложат варианты терапии. Ваш доктор,назначая вам контрацепцию,обяза был вас предупредить о времени проведения контрольных исследований.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка, тошнота, что может быть?   2 ответа

здравствуйте, 4 день задержки, у меня сильное газообразование, тошнота, но не рвота, ореолы покрыты будто маленькими прыщами, бессонница, запор, тест щас сделала, показал одну полоску. что может быть ?
7 фев 2020 02:49
 
👍
0
👎

К кому обратиться и что делать?   2 ответа

Добрый день! Растерялась куда обратиться. Полгода нарушен менструальный цикл. Месячных вообще нет. Было только кровотечение один день, связанное со стрессом (были похороны мамы) и всё. Боли внизу живота не беспокоят, но иногда потягивает в области яичников. Каждое утро ужасная тошнота и дикая слабость Беспокоит рвота, зачастую, желочью, утром. Беременности…
29 апр 2019 05:46
 
👍
0
👎

Тошнит, но рвоты нет, белые выделения из влагалища   3 ответа

что делать если девушку тошнит, но рвоты нет. так же белые выделения из влагалища
22 май 2018 21:32
 
👍
−1
👎

Какой шанс беременности?   3 ответа

Была задержка 5 дней потом пошли месячные с продолжительностью в 2 дня,на теста еле видна вторая полоска,запор живот болит и тошнит но на рвоту не тянет,какой шанс беременности?
11 апр 2021 22:46
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, болит живот как при месячных,они шли три дня скудными выделениями, но прошли более недели назад, овуляция ещё не наступила по графику, так же болит левый бок, очень сильно, как будто там что-то происходит, как при аппендиците, но он уже вырезан Так же есть сонливость, повышенный аппетит, постоянно хочется много пить, набрала вес, и болит…
20 май 2021 00:50
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.