Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что это может быть?

Добрый вечер,у меня задержка месячных уже неделю,сделала 2 теста - отрицательные,началась молочница ,выпила таблетку фуцис вроде как прошла,не нахожу себе места уже ,незнаю что делать,за неделю до месячных были коричневатые выделения,боли в животе чувствую ,что это может быть??
Пользователь

377 #1

Ответы

👍
0
👎 0
ЗдравствуйтеНепременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, уровень хгч, узи органов малого таза. Полученные результаты помогут в определении сути вашей проблемы и принятии решения на проведение мероприятий.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий,это вваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка 2 дня   3 ответа

подскажите, задержку 2 дня ,сделала тест 1 полоска а месячных нету, что делать. что делать если молочница?
15 мар 2019 14:51
 
👍
−1
👎

Может ли быть задержка месячных при молочнице?   2 ответа

Может ли быть задержка месячных при молочнице?
4 фев 2019 07:45
 
👍
0
👎

Задержка 6 дней, тест отрицательный   2 ответа

Здравствуйте, задержка месячных на 6 дней. Сделала тест на беременность, он отрицательный. Признаки беременности тоже отсутствуют. Перед началом месячных болела молочницей. С чем связана столь долгая задержка
9 июн 2018 02:28
 
👍
0
👎

Может ли спринцевание отсрочить месячные?   5 ответов

Здравствуйте, такой вопрос. Перед началом месячных делала спринцевание ромашкой во влагалище на 20 минут, месячные должны были прийти 17-го, но задержка уже 5 дней, тест отрицательный. Может ли быть такое, что спринцевание отсрочило мои менструации?
21 янв 2018 13:02
 
👍
0
👎

Беспокоит задержка месячных   2 ответа

здравствуйте, меня беспокоит задержка месячных на 4 дня,боли в животе, тянет поясницу, живот постоянно твердый. что это может быть?
28 окт 2019 20:32
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.