Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте. Во рту вкус как буд то кровь, харкая там не понятного цвета. Что это может быть? Кашля нету
Пользователь

299 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс в носоглотке. Нос можно промывать солевым раствором несколько раз в день. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови. Так же стоит посетить стоматолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических процедур.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Исключите развитие синусита(посетить лор врача, выполнить клинический анализ крови, снимки придаточных пазух носа), непременно посетите стоматолога. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте! Запах уксуса в носу третий день беспокоит. До этого болел острым фарингитом. Была заложенность носа, выделения, кашель с макротой. Сейчас заложенность прошла и такой дискомфорт с запахом. Сдал анализы на сахар 4.9, в оам ацетона нет. Что это может быть?
6 дек 2018 04:59
 
👍
0
👎

Постоянно стоит слюна в горле   2 ответа

Здраствуйте слюна в горле, не выходет все время делаю «эээхээ ээх» что это может быть?
9 июн 2020 15:05
 
👍
0
👎

Мокрота в горле   2 ответа

Доброго времени суток! Меня зовут Александр. Мне 25. Я в абсолютно здоровом состоянии, не простывший, постоянно приходится отхаркиваться. Практически каждые 10 минут. Уже очень давно. Скажите пожалуйста что это может быть. Спасибо.
30 сен 2017 12:02
 
👍
0
👎

Что может быть?   3 ответа

11 месяцев назад, удалили зуб Мудрости, удаление было сложным, зашивали. Возможно образовалась отверстие с пазухой, зубной врач сказал, что все нормально. Какое то время после удаления болело внутри пазухи и текли сопли оттуда. Месяц назад опять начало побаловать внутри и каждый 30-60 минут (уже как месяц) из той ноздри вышмаркиваю зелёные сопли. Температуры нет, общее состояние нормальное. Что может быть?
1 ноя 2019 17:00
 
👍
0
👎

От чего в горле густая слизь на задней стенке?   3 ответа

Здравствуйте скажите пожалуйста от чего в горле густая слизь на задней стенке? горло болит, но не сильно, больше шея и немного лимфоузлы воспалились, нос у меня всегда одна ноздря дышит другая нет, но насморка нет.
14 окт 2018 17:02
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.