Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте, задержка месячных 9 день. Обычно начинается 12 числа и до начала за 1,5-2 недели болит грудь, а сейчас ничего не болит. Три дня назад начала тянуть поясница и покалывает яичники. Тесты делала на 5-6 день отрицательные. Секс был весь месяц, не защищенный. Еще при надавливании на правый сосок была белая капелька, но в интернете пишут что это нормально. Что это может быть?
Пользователь

225 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения наличия беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия, выполните узи при задержке более недели(в вашем случае вполне возможно).С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке. По совокупности полученных данных можно с определенной уверенностью говорить о сути вашей проблемы и предоставить вам варианты ее решения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте, ноет 5 дней поясница, болит грудь(сама Грудь, не соски) . Имеются белые липкие(кремовые) выделения внутри. 8 марта должны быть месячные. 7 марта ныл слегка низ живота (минут 5). 8 марта ныл 20 минут.9 марта (выходит на второй день задержки) ныл час,1,5. Поноет, перестанет. Были чувства будто вытекает из меня месячные, но их нет. За день…
9 мар 2021 16:44
 
👍
0
👎

Можно ли делать тест, или еще рано?   3 ответа

Здравствуйте, задержка месячных шестой день, боль внизу живота, бывает только справа внизу, иногда боль в пояснице, на сегодняшний день еще стали болеть ягодицы, очень хочу думать о том, что беременна, можно ли делать тест, или еще рано? Или, что это может быть?
29 апр 2020 11:01
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Добрый день, последние месячные были 13 июня, задержка 3 дня. 26 июня была овуляция и был незащищеный половой акт. Сделала тест, но он отрицательный. Тянет поясницу, легкая тошнота, температура 37 (но держится она уже 3 месяца, врач сказал, что после ковида так бывает, им болела 2 года назад) голова болит, заложен нос, два дня назад болел низ живота, но очень слабо. 6 числа в яичниках ощущала небольшие покалывания
12 июл 2022 12:33
 
👍
0
👎

Пятый день задержки, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, врачи ставят поликизтоз с 2012 г, пила Кок, с мужем были в отпуске допила пачку Джесс плюс, и начали пробовать зачать ребёнка, так же начала пить ферретаб, ангиавит, омегу - 3, инозитол 2000мг, крайние месячные были с 17 по 21.02, с 4.03 начало тошнить, спина болеть в пояснице, за неделю до наступления ожидаемых месячных стали чувствительны…
21 мар 2020 06:39
 
👍
0
👎

Задержка месячных 4 дня, тест отрицательный   3 ответа

В течение года с парнем практикуем ППА, раньше не было задержек, а сейчас уже неделю болит живот и поясница, появился запор и обильное газовыделение, грудь и соски стали очень чувствительны, имеется задержка в 4 дня, делала тест, но он отрицательный.
10 апр 2018 06:35
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.