Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это такое?

Что это такое? появляется и исчезает сама собой. может исчезнуть на месяц ,а по ли появится и снова исчезнуть...
Пользователь

346 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы. Может иметь место воспалительный процесс, аллергия. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Снимок весьма низкого качества,рассмотреть элементы ,практически,невозможно.Непременно выполните клинический анализ крови,посетите дерматолога(либо улучшите качество снимка).После осмотра непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Самостоятельно вполне допустимо принять антигистаминный препарат. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, обнаружила вот такие следы на внутренней стороне бедра, есть такие ещё на щиколотке. Некоторые появились утром, другие днём, есть зуд. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Думала клопы, но днём они же не кусают.. Спасибо
5 дек 2021 19:15
 
👍
0
👎

Что с локтем?   2 ответа

Здравствуйте. Сначала локоть стал сухим, потом поялившся небольной зуд и покранение, недавно это стало распростронятся. Что это может быть?
28 дек 2020 12:14
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Появилась сыпь   2 ответа

Здравствуйте, резко появилась сыпь на щеке, на шее, голова и ладони стали чесаться. Никогда такого не было. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?
20 май 2021 15:36
 
👍
+1
👎

Что это за сыпь?   2 ответа

здравствуйте. 3 дня назад появилась у меня сыпь. (красные прыщики, маленькие, без нагноений) на животе, в зоне бикини, на груди. Не чешутся Аллергии у меня не на что нет. Какой мазью помазать? Чем обработать?
7 янв 2021 22:57
 
👍
0
👎

На что похожа эта сыпь?   2 ответа

Добрый день.На что похожа сыпь?
30 дек 2020 15:03
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.